Прочие дела домашние

Что гораздо выгодней для женщины, иметь много денег или мужчину?

Если выбирать из двух, я правильно поняла? ? деньги или мужчина!??? То присытится можно всем! а нельзя стабильности во всем?? ? Можно ведь найти середину???? КОНЕЧНО, ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО И МУЖЧИНУ НАЙТИ - НЕ СПОРЮ, НО ЧТО ЭТО БУДЕТ?!!! Хочется немного денег (совсем немного, у меня запросы не очень большие!!) ) и мужчину, который будет жить тобой! ! дышать твоим воздухом, сердцем быть нежным и искреннним!! ! и уметь заработать эти деньги! а я уж помогу ему во всем! Ангел будет рядом!
*ksusha* Y
Лучший ответ
Если вы о финансовой выгоде - то ответ очевиден. А если о нравственности и морали, то тоже.
Лучше и то и другое: два в одном.
Если это вопрос о выгоде, то, конечно, выгоднее много денег...) ) Мужчина - это уже не из серии материальных рассуждений...)) ) ну, для меня по крайней мере...)))
Лариса Несват
зависит от женщины..
Маша Алёшина
НЕзачем искать выгоду.... но если рассуждать логически.... в мужчин сейчас мало веры, а деньги-помогают жить, растить и воспитывать детей (чего не скажешь о многих мужчинах) Вы уж не обижайтесь.... опыт
Елена Бажурова
выгодней, завести котёнка)))
Для женщины важно иметь интеллект, ч. юмора. И тогда к ней приложится мужчина с деньгами
Ольга Елевич
Любимого с деньгами
Мужчину с деньгами!
Мужчину нужно не иметь, а любить)) ) А если выбирать среди иметь, то тогда уж лучше деньги)))
Bonu Haydarova
мужчину, который зарабатывает много денег)))
Галина Semidockaya
Выгоднее - иметь мозги. Тогда и все остальное приложится.
Света Близнюк
Много денег, мужчина тогда будет и, если не дура, то на уровне, а е альфонс какой - нибуди прибъется. А богатый мужчина может найти другую, и останешься без денег.
Если выбирать или-или, я в любом случае выберу мужчину. Ну, не безрукий же он, заработает, пусть немного, зато он любимый. Да я и сама могу деньги зарабатывать.
Я, собственно говоря, уже в своей жизни выбор сделала..., а те, кто ищет мешок с деньгами, все еще в поиске.. . да и нужны ли они ему, обеспеченному.
Для женщины - мозги не главное. А на деньги можно купить много мужчин (или женщин).
Скорее первое, чем второе.. . Но в идеале - мужчина с деньгами!!!
У каждой женщины свои приоритеты!
Деньги с мужчиной!!!: -))