Прочие дела домашние
А Вы в транспорте беременным уступаете место? Или когда видите беременную быстро отворачиваетесь..вдруг подойдет и попр
А вдруг подойдет и попросит уступить место?)))
Вы знаете я уступаю беременным, людям с детьми,
пожилым, всем кто старше меня,
а когда я была беременная мне иногда не уступали,
но я не в обиде,
кто как воспитан так и поступает.
пожилым, всем кто старше меня,
но я не в обиде,
кто как воспитан так и поступает.
Всегда уступаю, сама ж такой была.
Ещё чего... Пусть дома сидят и своими брюхами не крутят перед носом людей, у которых и так тяжёлое похмелье...
Знаете, заметила интересную вещь. В силу того, что когда была беременная, жила на 2 дома ( В Москве и в Белоруссии) пришлось увидеть как относятся к беременным в разных государствах. В Москве очень, ОЧЕНЬ редко кто уступал место в общественном транспорте. А приехав в Белоруссию, я ни разу не стояла с животом в автобусе. Это так, для сравнения. А сама уступаю, конечно, и дочь приучаю сейчас не лететь на свободное место, а дать спокойно сесть пожилому человеку.
Я уступала почти всем, хорошо, что теперь у меня есть машина.
уступаю и не только беременным, и людям с маленькими детками и старым тоже, отварачиваются у нас в основном мужчины и молодежь, сразу "засыпают"
ехал с области ...с сотрудниками на афтобусе зашла дама с ребенкой ехх ни одна хорошая человек ни встала. . одиня я стоял еле 1,5 часа по разубитой дароге) а мои сотрудники спали демонстративно отвернувшись
Уступаю всегда и когда вижу, что все морозятся, то обращаюсь к кому-нибудь с просьбой посадить беременную девушку.
Уступаю, если вижу, что не уступают другие, то прошу встать.
уступаю, потому что сама была беременной и понимаю каково стоя с пузом в транспорте ехать
Я сама беременная, уступаю места старушкам. Как-то плохо себя чувствовала и попросила мужчину лет 50 уступить место, так он мало того, что не уступил, еще и всю дорогу читал нотации, что его жена до самых родов работа и огород сажала, что он мне в отцы годится и с ночной смены едет. Уступила мне женщина, а потом и ему сказала: "Заткнись уже, задолбал! " И в основном уступают женщины, а мужчины делают вид, что спят. Стыдно!!
Уступаю всегда. И не дай Бог, какой-нибудь бугай не уступит, бугая пришибу.
Я стараюсь не занимать место. Еду стоя. А уступать место старикам и беременным это святое дело.
Я всегда уступаю, особенно уже с "огромным" животом, потому что сама такая была и действительно люди морду отворачивают и сидят, особенно мужики ((
уступаю, сама была беременная, никто не уступал. так обидно было
Именно так и было когда я ходила в положении. Кто то бежал вперёд меня, лишь бы занять место, а кто то в окно отворачивался. А бабки просто отпихивали... Вобщем жутко стеснялась садится в автобусы. Каждый раз как прокажённая себя чувствовала. И виноватой, за то что я беременная... зашла тут... народ побеспокоила....))))
Уступаю, хоть беременной и не была, но представляю как им тяжело стоять да еще и толкаются, и трясет в транспорте.
Уступаю!
В общественном транспорте не сажусь никогда