Прочие дела домашние
А в твоей семье есть раздел объязанностей или вы друг другу помогаете?
Никакого разделения, кто свободен, тот и делает. Свободны все- наваливаемся скопом: и быстрее, и веселее, идруг на друга самое нелюбимое спихнуть можно, благо, оно у нас разное, это самое "нелюбимое".
Есть привычные дела у обоих, в быту по дому у меня больше, но муж помогает всегда, если у меня есть такая потребность, а у него время.
Муж на мамонта охотится, а я его на костре жарю.. . :)))
раздел
каких то условностей нет! кто первый дома тот и заботится и делает что необходимо !
у всех свои обязанности
Разделения труда у нас нет. Каждый делает по возможности, а благами пользуемся совместно. Типо коммунизм у нас. :))
Ну драки за то кто ведро вынесет у нас нет, разделение обязанностей условные. Муж не подходит к плите, но не доверяет мне уборку)))) Стирка- кто свободней тот и занимается.
уже нет
Редко белаем что-то вместе (работа не позволяет). Но никакого разделеня обязанностей нет. Сегодня я это делаю, завтра ОН!
mi pomogaem drug drugu,jena na cuhne, ia v Otvetah....
самое главное- никто никому ничего не обязан...
В том чтобы муж помогал жене нет ничего такого. Мой муж мне помогает, мы вместе работаем и вместе приходи домой и если есть настроение убираем, а если нет то нет. Он понимает что я устаю и помогает мне, а я когда знаю что ему плохо забочусь о домашних делах. А вообще мужиков надо гонять, иначе они быстро на голову садяться:))))
Динара Альшимбаева
Смотри совсем его не загони, а то потом не догонишь уже!
Нет.