Прочие дела домашние
люди подскажите пожалуйста, когда жить не охото, что делать?
эхххх блин ...нуно нам объединица и создать партию .. нехочущих жить
Виталий! Ты нормальный хороший мужчина, у тебя драматическая ситуация -предательство -одно из самых мерзких пороков человечества, практически каждый человек рано или поздно сталкивается с этим ...в жизни, после такого столкновения не все люди выходят из этого обстоятельства без потерь, одни начинают пить -таких-большинство, другие подумывают о самоубийстве, третьи в порыве гнева убивают" предателя" и тем самым раз и навсегда разрубают свою жизнь напопалам! Лёгкого выхода из этой ситуации нет, и не будет, у вас маленький ребёнок придётся свою обиду зажать зубами, если ты только представишь себе, что будет с малышом дальше, если ты сейчас сделаешь резкие "движения" ,которые я перечислял, то последствия для всех вас будут катастрофическими! У нас всё наоборот наша дочь предала мужа и практически в открытую живёт с другим на 10 лет моложе себя, мы с супругой сразу встали на сторону зятя и он нас долго жил, сейчас учится в Москве он Военный, внучка постоянно живёт у нас, ей уже 10лет, зять с начала отчаялся когда узнал о ей измене, но ему сказали ты теперь наш сын, как и ты мы не можем смириться с её предательством, но что делать с маленьким человечком? Ведь если Вы сейчас расстанетесь, мы ему говорим, то по суду ребёнка у вас отберут и отправят в приют, и через полгода отвезут в далёкий детский дом! Да! Да! Сейчас автоматически лишают прав родителей, не только пьющих, но и неблагополучных Вы как раз попадаете под это вирдикт .Виталий, поверь мне старому битому волку у тебя только один более менее приемлимый вариант это -уберечь ребёнка! Если жена хоть немного любит ребёнка, то угроза лишиться родительских прав, возможно будет ограничивать её негатив..., а ты я вижу очень любишь малышку, извини я толком не раглядел мальчик или девочка, Придется терпеть такое положение вещей, пока ребёнку не будет лет 10-12,тогда если у вас так ничего не склеится, на суде учтут мнение ребёнка и оставят выбор за ним! У нас картина точно такая но наоборот, зять заканчивает учёбу в Москве и внучка Всё знает и понимает и не может простить мать, хочет уехать с отцом в Москву! Вот такой расклад
,другое дело, если бы у вас не было ребёнка, Вы всё могли решить как, вам заблагорассудится!
,другое дело, если бы у вас не было ребёнка, Вы всё могли решить как, вам заблагорассудится!
Вы мужчина или кто? Я осталась вообще одна с месячной дочкой в 18-ь лет (мужа козла выгнала за гулянки и пьянки), никто практически не помогал, работала и училась и у меня даже мысли не было что-то с собой сделать. Выучилась и дочку подняла (ей 16-ь лет сейчас) . Только слабый человек идет и кончает с собой, у вас дочь есть и вся жизнь впереди. Хоре сопли на кулак наматывать, идите вперед.
Надо жить т. к. у тебя малышка растет, ну кто о ней позаботится, если не родной отец?!
Стимульнуть себя чем-то.
Виталя! у вас просто весенняя хандра- она пройдет. ведь скоро лето, а лето - это маленькая жизнь. попейте витамины- сходите в бар- вы такой молодой! должны других зажигать.
сидеть тут и на вопросы отвечать, помогает проверенно временем!!!
Удариться головой об стенку, почуствуешь боль, и всё будет хорошо
ляг поспи и все пройдет
Если тебе плохо, найди того кому хуже, чем тебе, помоги чем можешь. Твои проблемы для кого то просто смешны, а для тебя конец света .Вот сидишь и жалеешь себя - бедный я несчастный, как мне плохо.
Надо выпить полтора ведра воды и с разбегу удариться об стену - помогает
Сходите к батюшке в церковь или к психологу!
Дурачок, тебе есть жить ради чего - ДОЧКА - ради нее надо и стоит жить!!!
Жить... иногда моменты жизни, когда кажется все крах всему... Надо цепляться ногтями, упираться ногами, сдирать в кровь коленки... НО ПОЛЗТИ! У меня летом погиб муж, прожили 6 лет, дочка моя, но никогда он не показывал ей, что она ему не родная, за эти года мы с ним прожили многое, но он всегда был рядом... понимал... любил... баловал. И когда этого не стало... я почувствовала себя слепым котенком, которого хотят утопить. А в какой то момент поняла, у меня дочь, ведь если меня не станет, она будет тут одна, ее без меня могут обидеть... А ВОТ ЭТОГО Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ! Поэтому... живу!!! И понемногу все понемногу налаживается. Главное у нас есть на этом свете люди, которым мы НУЖНЫ! Будем жить ради них!!!!
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как жить дальше? Прошу хороший совет или подбодрение, или конструктивную критику - ваше мнение!
- Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я живу с гражд.мужем 4 года
- Люди подскажите, как будет лучше с девушкой жить с родителями и делать дорогой ремонт или жить отдельно?
- подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?!
- Я замужем уже 8 лет, но живу с мужем очень плохо, много ругаемся, детей нет. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я надежн
- Подскажите пожалуйста, как мне быть? Мы с мужем живем 3года в гражд. браке. Детей нет... В последнее время он очень сильн
- Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации, я в отчаянии.
- Подскажите пожалуйста незнаю что делать
- Подскажите пожалуйста что мне делать????Мой муж ушёл из семьи и начал ходить молиться Иисусу.
- Подскажите пожалуйста что делать иначе у меня крыша поедет?