Прочие дела домашние

Тут так интересно)Месяц как попала на Ответы...Начала тут зависать почти каждый день

больше чем по часу почти... Это что наркотик?А вы сдесь давно?
Елена П
да какой там наркотик... всего лишь третий год подходит.. тюю
Ольга Павкина
Лучший ответ
у меня - тоже самое.. . сегодня до 3-х часов ночи сидел.. . Склько лет существует этот сайт (ответ. майл. ру) ?
Наркота отдыхает, это намного круче !!!)))
Дикая Динго
Я здесь давненько, почти с основания проекта, зависала тут часов по пять, потом надоело и не заходила очень долгое время, щас вот опять иногда заглядываю.
да-да есть такое дело
Ольга Ладанова
Ответы - мой психоаналитик!
Так у вышло.
Я полтора года.
Татьяна Котова
Наркотик)) ) Еще тот наркотик)) ) Я тут практически с появления Ответов обретаюсь)) )
Людмила Т
ну пару с половиной лет уж точно. круглосуточно причем))) )
так что у Вас только начальная стадия зависимости, еще не все так безнадежно;))))
Lagutkina777
Съездил чукча в большой город. Попробовал мороженного. Приехал и расказывает об этом жене. А та хочет узнать как это вкусно.
-Как морковка?
-Вкуснее.
-Как сахар?
-Вкуснее.
-Как мёд?
-Вкуснее.
- А как??? ?
-КАК ЕБАССАА....
недавно и по всей видимости не на долго)
Ж#
Живая #
Да все мы тут такие, я тоже случайно зашла, и вот четвертый месяц тусуюсь, правда, только в обеденный перерыв.
Любава Исакова
я около 6 лет
Зависимость.
2 года с чемто, ага тут интересно, чем больше узнаёшь тем неинтересней становится)))... а вобще конечно... хороший сайт, для меня он основной..
и я также)))) может чуть больше. интернет вообщем то наркотик, но тут я сижу чаще
То ли ещё будет... ой-ёй-ёй.
Блин, хотел про машину свою побольше узнать, а ничего нет... взял же машину на свою голову... теперь сижу, смотрю, читаю, где могу там отвечаю, срашиватьстесняюсь-выгонят по тупости