Прочие дела домашние
что делать если я поссорилась с лучшей подругой?она моего маленького брата назвала сопляком и смеялась над ним и т.д.но
но я дорожу дружбой... а когда ей что-то надо, то она обращается, а я отказываю...но я все таки хочу с ней дальше дружить...что мне делать?
А почему ты хочешь с ней дружить? В чем ее ценность для тебя?
Определи, а потом посмотри стоит ли ее дружба тех жертв на которые ты идешь.
И еще тебе скажу, что если человек тебя унижает (а унижение брата, ты должна воспринимать как унижение своей семьи) , то это уже не друг, по дружбе такого не сделаешь. Попробуй ей сказать, что ты любишь своего брата каким бы он не был и посмотри что она тебе на это скажет. Вряд ли ты захочешь с ней дружить если она назовет соплячкой тебя?
Надо просто обьяснить ей что не стоит так говорить о ваших близких..
Детский сад, брата назвала сопляком и что??? Помиритесь и всё
надо быть умней и уметь прощать, друзья вы или не друзья? а жалеть ничаво не надо, вы же не жадина....
А кто тебе родней? Брат или подруга?
Так и объясни, что она не красиво поступила, оскорбив твоего брата, она оскорбила тебя.. . попроси, чтобы она так больше не делала.
Интересно а где то "за глаза" над тобой она не смеется?
За брата не прощать, а то что отказываете.. . ну не знаю.. . Все равно должно быть что- ты вы для нее, что-то она.. . Иначе это уже не дружба...
простить и помирится