Прочие дела домашние
в Ростове есть мужчины,которые полюбили бы меня и моего ребенка?
Девушка, вы извините, но влюбленный мужчина - это идиот! Но к счастью ( или несчастью? ) длится это недолго.... А потом, через месяц или год он прозреет. Постарйтесь понять, что нужно мужчине - и тогда он сделает все что сможет ( и чуть больше! ) для вас и вашего ребенка....
Как ни горько это читать, но я НИКОГДА бы не связал судьбу с женщиной имеющей ребёнка. Сам делать умею. Уверен - я не одинок в своей категоричности.
Думаю что не только в Ростове.
Но зачем вам нужно чтобы "полюбили"?
Полюбите сами мужчину, который вам понравится - и будете жить с тем, кого любите.
Но зачем вам нужно чтобы "полюбили"?
Со временем чужой ребенок начинает раздражать, а мысль почему сделал это он а воспитывать мне? Становиться навязчивой ...Могут конечно попробовать опровергнуть ..мол любишь женщину, полюбишь и ее ребенка ...ну ну .. секрет в том что "затмевающая разум любовь" это то что проходит достаточно быстро ...в общем я решил больше не связывать себя с "готовенькими детьми" .. что бы не навредить, правильно ребенку ...идите к своим папашкам .. пусть воспитывают! Как это не пожходит для этого? а чем вы думали когда делали человека? Промежностью? Ну какая ты мать после этого ?
Мужчины игнорируйте готовых детей, а то дамы и правда начинают думать, что все равно с кем спать все равно какой нибудь олень воспитает ...
Есть но только на ДВ, приезжай мы тебя обогреем, обласкаем