а Вы в себе покопаться не пробовали?
или поговорить с мужчиной?
может надумали там сами себе непойми что.
всё от недосказанности!!! !
нам даётся столько, сколько нам посилам снести.
Прочие дела домашние
Что лучше?Остаться одной с ребёнком,или терпеть сожителя ,который раздрожает...
смотря что раздражает..
Так это ваша жизнь, вам надо решить, как лучше! ? Живём-то.... один раз....
От раздражителя надо избавляться обязательно, а то терпения на ребёнка не останется!
конечно лучше без того, кто мешает вам жить. так хоть потом есть возможность, что на его место придет хороший со временем. а иначе только нервы трепать. Москва слезам не верит!
Ищите любимого!!!!
Лучше уж одной. чем мучать себя и ребёнка.
конечно расстаньтесь плохой климат в семье плохо влияет на ребенка да и вам зачем такие отношения вдруг за углом вас ждет судьба
Конечно с ребенком. Сожителя - вон, если раздражает. Штаны в доме - не самое лучшее, что можно придумать. В доме должен находиться любящий муж и заботливый отец.
Да лучше одной, чем с тем, кто раздражает. Лучше не станет. Смело расставайтесь. Вы не одна останетесь, а с ребенком!
ой, если он родной отец-то надо всё взвесить.. где гарантия того, что придёт новый-и Вас раздражать не будет?
ну а если же он не родной-то смело меняйте жизнь, всегда же есть шанс получить от судьбы лучшее..
Остаться одной с ребенком. если сейчас раздражает, потом будете ненавидеть. А возможно счастье где-то рядом.
одной спокойней.
Я бы выбрала первое, со вторым вариантом ничего хорошего не будет.
Если Вы хотите счастья себе и ребёнку, то лучше быть одной! Какому ребёнку понравится вечно раздражённая, злая на весь свет, мама?! А настоящая любовь придёт к Вам, когда Вы успокоитесь и будете к ней готовы!
В АИФе прочла одно интересное высказывание.
Если заболевает человек-его начинают лечить по науке. А если заболевает семья-её лечат разводом.
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!!!!
в принципе тут уже все сказано:)) )
Мое мнение-надо расставаться. На фига такой раздрожитель нужен.
Когда женщина остается одна с ребенком - весь организм мобилизуется. И очень часто женщина достигает ТАКИХ высот о которых живя с тем, кто ее раздражает, даже не мечтала.... Лучше одной. ФАКТ.
ВЫ перестанете нервничать, расстраиваться - что сильно отразиться на Вашем внутреннем мироощущение.
А мужчина появиться, только не надо его целенаправленно искать))))))
Милые женщины, прочитав ваши ответы вспомнил шутку: Утверждение "Я отдала этому козлу лучшие годы" поражает своей пародоксальностью, потому что это однозначное утверждение "Что эти годы и были самыми лучшими"
не бойся остаться одна в этом море плюсов!!!! 1