Прочие дела домашние
что делать? у меня новый сожитель, которого боюсь ужасно
поселился у меня паук за компьютерным столом-стол большой недвижимый, пытаюсь достать до него веником - а он себе нору оборудовал в дырке в стене, через которую проходить кабель инетовский ко второму компу, что в комнате стоит, он в эту дырку убегает и все, жрет уже всех - комаров муху вчера на моих глазах себе в логово уволок - толстый и большой- чего делать? дихлофосом его уморить - а то сожрет мне ногу пока сижу за компом)))))
Если у Вас Арахнофобия, то дихлофос, если ж вы так, от мемолётного страха, то оставьте его =) это ж чудо букашка, комаров и мух в комнате убивает =-))) на Руси издавна считалось что пауки живут лишь в благополучных домах!
Подружитесь ...мож не так страшен чёрт - как его малюют!!!
паук в доме - к деньгам))))
Уф!! !
А я уж подумала, сожитель-изверг, приготовилась советы "умные" давать.: -))
Не, тут я не помощник, сами разбирайтесь с Вашим "кавалером".
Но одно знаю точно, что я бы уже за компьютер не села, я не муха меня в норку не уволочь, но все его "телодвижения" мне не по нраву: -))
а спать не боишься?)))))
Светлана Плетнёва
так сплю я в другой комнате, там у меня похлеще- там тритон живот в аквариуме - может вылезьти
ну и квартирка у вас: пауки, мухи, комары. Меньше надо за компьютером сидеть, чаще убирать
Лучше избавиться от этого "товарища" как советуют дихлофосом, а то расплодится.... да и вам спокойнее будет
Что за дом? Мухи. Пусть живёт он вас от мух и комаровспасает. Паук Это хорошо Он вам друг, а вы его не уважаете...
пылесосом попробуй
Ирина Пархоменко
И такую жестокость советует радостная, беременная девушка? Садисты вы все! Паук в доме- всегда к добру.
Смотрите чтобы не "Чёрная вдова" ! ;)
Светлана Плетнёва
посмотрела уже - обычный, но жирный паук
Не обижай паучка. Не к добру. Вреда не принесет ни какого. Будь с ним ласкова, уважительна и обходительна.
Ольга Николаевна
а реверансы надо отдавать пауку?
пауков нельзя убивать-денег не будет
Nastya Kyprina
а что с ними делать? пусть висят по углам что ли? тогда гостей не будет - будут бояться приходить)))
Это реинкарнация Dr.Web! :))) Убить его нельзя, можно откупиться лицензией на три года. :)))
мдаааа.... вы сами ответили на свой вопрос! напрыскайте чем-нибудь в норму и всё-только не шуманитом!
я бы уже замочила. ужас как их не люблю. дихлофосом точно должно помочь.
Venera Yuskeyeva
Садюга
перестать бояться и подружиться с ним. правда может ночью муху какую-нибудь подцепить и разбудить
Светлана Плетнёва
мне муж и говорит, что паук меня оберегает от насекомых других
Дихлофосом. Если не поможет вызывайте специалистов.
Елена Ерофеенко
советужас