Прочие дела домашние

Если у женщины нет ни одной подруги - это странно или так и должно быть?

Подруга - это слово с негативной коннотацией, что-то подобное ругательству. Есть приятельницы, знакомые, дымы, приятные во всех отношениях и просто приятные. Есть такие, с которыми можно посоветоваться. Но ПОСТОЯННО при себе держать особу женского пола, которая знает всё о тебе - значит сидеть на бочке пороха с зажжённым фитилём. И вопрос только один: когда разнесёт на клочья.
Aisulu Isayeva
Лучший ответ
Ничего странного! Вполне возможно что она лишила себя всех подруг по какой-либо причине!))))))))))))))))
Лучшая подружка это подушка .
Яна Ганюкова
а мне с тетками вообще общаться неинтересно. это странно? а по-моему, нормально. и норма - понятие растяжимое ))
Татьяна Шмидт
это может быть!... вместо подруг могут быть приятельницы (это другой уровень общения).... но если и этого нет! тогда стоит задуматься... почему?
Ирина Руф
странно
M.
Mandarinka* ...
странно, когда у человека нет друзей
диагноз очевиден ))
если у женщины нет подруги значит ей есть что скрывать...
Aylarka ******
это не странно, но я бы задумался....
Это странно ...и страшно.
Нормально.
женской дружбы вообще не существует
У меня их нет уже 18 лет (только жены друзей мужа) . И я очень рада, они мне на фиг не нужны. Мои лучшие подруги - мама, сестра и муж :).
Галина Жукова
Есть подруга-есть проблемы, нет подруги -нет проблем
может обожглась разок, вот и не доверяет больше
а вообще подруга-это друг, редко у кого есть
а бывает наоборот, дружат всю жизнь-а потом поссорятся
Может ее когда-то предала подруга или ей интересней общатся с мужчинами.
Необычно, но не странно. У меня тож был период, когда подруги на десятый план отошли)) ) А вообще, они нужны, только хорошие и умные, не бабский стериотип) )
О, может ей до сих пор ток этот стериотип встречался?.. )
это нормально
Aigul Kairbaeva
кому-как
Diet Mtn Dew
У меня нет подруг. Почему то когда вышла замуж они все исчезли.
Din ***
значит у неё счастливый брак
это ужасно.
Наверно так и должно быть! Уж лучше так, чем подруги предатели !