Абсолютно нормально.
Если в семье мир, лад, любовь, понимание и доверие - то кроме адекватного и понимающего отношения к этому больше не может быть никакого.
Я вообще не понимаю, что здесь страшного... Есть поговорка - свинья грязи найдет. Захочет мужчина чтобы девки у него на шее повисли и так найдет, без корпоративов))))
Прочие дела домашние
А как вы относитесь к корпоративам своей половинки....без Вас?
Sapargul Isakova
Вот-вот. Причем, гораздо вероятнее, что это будет не на корпоративе, где море свидетелей, а совершенно в др месте
нормально. так же, как и он к моим.
Я лучше отношусь к корпоративкам без него....:))
да на здоровье, и конечно же без меня, что я там забыла?
Нормально, я ей доверяю
Для моего мужа корпоратив - это часть работы! Отношусь спокойно и с пониманием! Мужу доверяю как себе!
вот еще не хватало, позорище, притащить на корпоратив свою половину))) )
нормально отношусь)
фиолетово...
хорошо!!! кто со своими дровами на корпоратив ходит!!!!
В доверии, конечно, необходима осторожность, но далеко необходимее еще более быть осторожным в недоверии.
На то она и корпоративная вечеринка, а не ужин семьями
вполне нормально, а что здесь плохого,? главное ведь доверие. тем более вы ведь тоже можнете пойти без него
Лучше со мной, но и без меня - вполне пойму.
Почему бы и нет?
Я и к походам в баню без меня тоже нормально отнесусь, ибо знаю друзей мужчины.
И к рыбалке.
На поводке своего мужчину держать не буду. У него своя голова на плечах есть.
Почему бы и нет?
И к рыбалке.