Прочие дела домашние
Как вы относитесь к родственникам своей половинки? У меня на родню мужа аллергия, это нормально?
А у меня они далеко. Я в Сибири, а они в Одессе. Но в самом начале свекровь и оттуда пыталась меня достать. Теперь всё наладилось.
А у меня наоборот на моих родственников, не думала что такие будут наглые, бесцеремонные и простые как двери. Пока жили от получки до получки, вроде было нормально, но стоило...
на дух не выношу!! ! особенно если учесть, что и муж-тоже их не выносит-то это нормально)) ) а они про нас вспоминают только когда на море на халяву охота)))
Это ненормально, кроме того вредно для здоровья и психики. У меня аллергия на свекровь и некоторую родню мужа проявляется в физическом смысле этого слова - я покрываюсь сыпью и начинаю задыхаться. Уже такая неприязнь друг к другу за долгие годы, что от одних мыслей о них начинается внутренний "мандраж". Ничего не могу с собой поделать. Общение с ними в буквальном смысле вредно для моего здоровья. Облегчаю страдания супрастином и валокордином.
Это нормально.
Жить нужно отдельно. Тогда отношения будут получше. Но и заострять на этом внимание тоже не стоит. Нужно договориться с мужем об апартеиде и все.
аллергия мне не грозит))))))) ) мой со своей родней не общается)))) ) считает их козлами и подонками))))))
У нас отличные отношения! Золовка на месяц уехала в другой город так мы с ней каждый день созваниваемся . Сегодня свекровь с ночевкой зову, а то мне чет скучно ( муж уехал, а вдвоем все-таки веселее
Такая же история!!! А они постоянно норовят в длинные гости приехать и отдыхать за наш счет... лезут с непрошенными советами, критикуют порядки в семье и подчеркивают, что я сижу на шее у мужа, и трачу его деньги.... Они воспринимаются сейчас, как тараканы, вот только отраву для выведения их из дома применить нельзя, а гуманные способы не срабатывают.. .
Найдешь способ, как с ними бороться - сообщи всем!!!!
Очень нормально, у меня тоже аллергия!
Вечные советы, наставления на путь истинный, постоянные приходы в гости... родители его еще ничего, а вот его бабушки, караул! Ребенка пока у нас не было, такая благодать была, видели раз в полгода, а теперь почти каждый день, тем более что муж то их не видит, потому что на работе, а мне и развлекать и все слушать... Есть неумолимое желание уехать км за 1000, чтоб не могли в гости ходить))))
используйте кларетин
нормально))) это бывает)))
В последнее время стараюсь меньше видеться с ними! Так что это у большинства людей так!
нормально)) у меня тоже, в основном на маму