Прочие дела домашние
Как вы относитесь к работе своей половинки, которая связана с частыми командировками?
Я тоже только положительно. Я эмоциально и физически отдыхаю. Я полностью отдаю себя детям, потому что когда дома папа - он требует к себе полностью все внимание. А главное ненадо готовить много кушать, спишь в свое удовольствие раскинувшись на кровати. Короче можно найти кучу плюсов в его отсутсвии. Главное чтобы он думал, что без него дома ужасно скучают. )))
Сначала не могла смириться, а теперь даже плюсы нахожу. Успеваю сделать то, что при нем никак не успевалось. Могу заняться в свое удовольствие чем-то, сходить куда-то не отпрашиваясь.
Положительно конечно. Есть время отдохнуть друг от друга))...
она не связана с частыми командировками, слава Богу
Отрицательно! Я уже уволила его с той работы, где были командировки. И сразу же нашлась другая работа в городе, без единой командировки, да и с большей зарплатой!)
отпустите. отдохнете.
Каждому свое.. . Что для одной женщины хорошо - для другой смерть...))
у меня муж военмор. НА корабле проводит все время. Домой приходит ночевать примерно 3 раза в неделю. ЗАто каждая встреча как праздник))
Это часть его профессии, а я знала, на что шла. 4 -месячные командировки, конечно, многовато, приходится заново привыкать к супругу.. . А вот месяц-два очень даже благоприятно влияют на отношения - чувства острее, эмоции ярче.
уже привыкла.
Нормально, если он действительно в командировке. Разлуки обостряют необходимость друг в друге.
ненавижу его работу именно поэтому! скучаю дико!
Плохо отношусь. Было дело, он тренером работал, часто ездил и по долгу. Привозил подарки в виде венерических заболеваний.
будет время, чтобы соскучиться!
Отрицательно