Прочие дела домашние

У мужа красивая, молодая секретарша, с которой он ездит в командировки. Это не опасно? Как обезопасить. такую ситуацию?

Даже если там что-то и будет, то он всё равно к вам вернётся, не переживайте. А если он нормальный у вас, а не кобель, то и не подумает. Станьте подругой и ему и секретарше, доверяйте им. А без доверия тут никак. Не изводите себя подозрениями. Чему быть, того не миновать!
Viktoria Kochetkova
Лучший ответ
Совсем неопасно. Хороший левак укрепляет брак. И ты времени зря не теряй!
пусть охраняет..
так он у вас тяжело больной, но с молодой секретаршей и ездит в комндировки? оч интересная у вас семья
Екатерина Вадова у меня три мужа, неужели еще не поняли?
Купить мужу "Пояс верности":)
ой, девушка! то муж тяжело болен, то у него секретарша. вы хоть определитесь...
Екатерина Вадова ой, тетенька. а ихде же ваше чуйство юмора? Вы на ответах или в суде присяжных?
А я вообще-то не девушка, а дедушка, это так, к сведению.
если ты сама страшая как атомная война - то никак !
Опасно для чего или кого? Не переживайте секретарша не киллер. Вернётся ваш муж в целости и сохранности. Ну чуток может попользованный ею, но это не страшно. Вы главное держите ситуацию под контролем. Призервативчики ему заботливо положите в чемодан. Мол мало ли что милый.))))
идите на курсы секретарей. будите у мужа работать.
Убить секретаршу!!!
он уже больше о ней знает, чем о своей работе
Егильет поставьте.
S.n. *
Нет слушай, нет ну такие возможности, муж по командировкам а ты переживаешь!
да никак

а если ты будешь пилить его из за этого то это еще больше повысит шанс того что он пошлет тебя
Заменить ее на старую и страшную
Вот еще.. . Конечно, не опасно.. . Даже и не думай об этом...
Anna Vernichenko
наймите ему старую и страшную секретаршу!
Следите, чтоб у него всегда были презервативы
хахаха уже никак
она уже ваша молочная сестра)))