Прочие дела домашние

как узнать изменяет мне муж или нет

подозреваю в измене
если вопрос уже возник скорее всего, уже изменяет....
Динара Асабаева
Лучший ответ
а оно тебе надо? В измене надо не подозревать, а не допускать самого факта измены
Дурачье дело оно не хитрое, захотите, узнаете. Вопрос ведь в другом, что потом с этой правдой делать будете (?), если результат окажется положительным. Готовы к разводу, или сможете всю эту правду заглотить и жить дальше? Если ничего не пугает, то выслеживайте, т. е. ройте сами себе яму.
Ирма Мамченко
живи спокойно, никто тебе не изменяет, глупые комплексы это всё
Gulmira Lesbaeva
"Во многом знании - многия печали" (с)
Оно тебе надо?
А ну как нет, да узнает, что ты узнавала? тут же можешь считать. что нашла ему первую любовницу.
Проследить! :-)
1N
1 Number One
единственный способ-затрахать его! я серьезно! требовать секса постоянно, если он до этого выдерживал и сейчас все в норме, то почвы для беспокойства нет (раньше и сейчас-не более 10 лет)
проследить
Lana Ron
найми детектива
Оксана Гусева
Брачное чтиво.
А вообще научись ему доверять. Меньше знаешь, крепче спишь.
А за чем? Если считаеш, что изменяет бросай. Если нет, живи спокойно.
Наталья Сулла
после посещения любовницы от него пахнет её духами и телом как от козла, после чего от обиды хочется придушить эту сволочь
а зачем, меньше знаешь-крепче спишь
Спроси....
Anastasia Bevz
Доверяй! Люби! А если очень уж интересно спроси у него об этом...
Если мужчина вдруг перестал хотеть секса с вами, если его не интересуют никакие ласки и ваша инициатива, но при этом нет никаких других причин для такой холодности, у вас есть повод задать вопрос, а нет ли другой женщины в сердце вашего мужа. Но стоит помнить и о том, что мужчины тоже весьма загадочные существа, и их поведение не всегда указывает на измену. Если вы замечаете, что секса в вашей жизни стало значительно меньше, это не обязательно значит, что мужчина изменяет. Но стоит посмотреть на ситуацию спокойно – нет ли каких-то других причин, по которым его вдруг не стало? Том случае, если мужчина здоров, не проявляет никаких других признаков измены, то, возможно, проблемы и нет. Если ваш муж вдруг резко полюбил длительные смс – переписки с «другом» или «начальником» , если его телефон всегда с ним даже в постели, если он постоянно ставит телефон в беззвучный режим, то это не признак заботы о вашем покое, а повод задуматься о том, не скрывает ли ваш любимый какую-то часть своей жизни.
Обратите внимание на реакцию мужа во время интимных ласк. Сравните ощущения, которые вы получали раньше и те, которые получаете сейчас. Чувствуете ли отдачу, заметно ли, что мужчина испытывает удовольствие? Если в его жизни появилась другая женщина, отношениям с которой он придаёт большое значение, то его реакция на ваши попытки сблизиться будет отрицательной.
А зачем? если Вы хтите с ним жить, то меньше знаешь, лучше спишь. я например за все годы нашей жизни ни когда не залезу в карман, моб. телефон и если на даче сама, то всегда сообщаю когда приеду, что бы муж встретил. вот в чем заключается успех семейной жизни---личное прстранство для супрогов
Если нет фактов, или косвенных улик, то не хрен вообще что то копать и узнавать! А если кажется, то надо идти к психологу, или в церковь! Это минус для Женщины когда она начинает что то рыть на пустом месте...
**
*** ***
Без доверия не быть семье!!!