Прочие дела домашние

Как узнать,изменяет мне муж или нет???

Можно оставить незаметно для него, (например когда он спит) отметину зеленкой в одном месте ( на теле) и узнаете об измене сразу, но лучше этого не знать так будет спокойне для Вас обоих .
Татьяна Житникова Загирова
Лучший ответ
Придет поздно понюхайте. Чужие духи сразу слышно
Сарычева Елена
это по поведению ясно станет... все тайное все равно рано или поздно становится явным
Евгения Бортле
Поверь, этого знать не надо.... если, конечно, развестись не хочешь.
A.
Aidana .
Да это видно по поведению мужиков. Почти все ведут себя одинаково: вдруг становятся внимательными, ласковыми, рассеянными...
Спроси у него
Too Eskander
вы считаете что знание истины сделает вас счастливее?)))
Елена Данилова
А оно Вам надо?? ?
Учитесь доверять!! !
Lena Karelina
Спроси и смотри в глаза)))
Zhuldyz Demissenova
А зачем?
спросить у него
а зачем?
Яна Шлякова
Посади его в ванну с водой, если всплывут - значит пустые, значит где-то уже "опустошил"....))))
Ирина Першина
А тебе это надо? Если для того чтобы успокоить СВОЮ совесть то считай что да!
Лучше не знать.... Страдать будешь...
Алена Горошко
Незнамши оно лучше....
Мила Котова
a za4em????potom mojew` pojalet`!!!
а зачем? раз не знаешь об этом-значит не изменяет, Ненакручивай себя!
Катя Лой
незачем это знать. Будешь лучше спать
Алёна Тёплых
задай вопрос в гаданиях там одна девушка отвечает правду только фото помести ваше общее
Спросить прямо в лоб и посмотреть в глаза после этого
Лучше этого не знать.. . но если хочешь найми кого-нибудь, чтобы за ним проследили, проверяй почаще его телефон ...обычно это очень чувствуетсяв постеле - муж теряет к тебе интерес...
Полностью согласна с Ликой!
спроси...
Сажида Аитова
странно..., я всегда считал, что женщина сразу почувствует измену! )))
Бери на понт!!! !
100% пару намеков о измене.. . человек сам себя выдаст, нервничать начнет...
Если много расказывает и критикует кого-то за измены, обвиняет в распущенности, начинает Вас подозревать в измене- первые звоночки. Человек видит в окружающих именно те недостатки, которые есть у него самого. Новые суждения, увлечения, фразы, появившиеся внезапно должны насторожить. Ну а остальное дело техники. Очень часто подружки звонят жене и, как минимум, дышат в трубку. А вообще, из практики, жена обо всем узнает последней. И выигрывает, если будет умной и терпеливой.
Алёна Алёна
а лучше не знать
Об этом лучше не знать!!!!
а зачем тебе знать?? если у вас всё хорошо, не думай об этом... мы все не без грешны.. . простить и смирится трудней, главное, что он рядом... Просто чаще улыбайся и ему не захочется идти к другой.. А думы о измене мужа, это в какой то степени не уверенность в себе... порадуй себя и всё будет хорошо)))
проследи. (если он любит вас то не будет)
Ирочка ***)))
Вы хотите развод? Если нет, то не нужно выяснять, изменяет или нет.
спроси у него об этом глядя в глаза!
Наймите детективы, сейчас это недорого.