Прочие дела домашние

Как узнать изменяет ли муж???

Надо плюнуть на зеркало (слегка) если слюни потекут вниз значит изменяет если нет то нет. Так учила бабушка.
Людмила Смирнова (Смолякова)
Лучший ответ
А оно Вам надо?? ? В Вашем то возрасте....
Katerina Ponomarenko
Сама почувствуешь, и ничего узнавать не придется!
esli u vas s nim hot kogda to byli normalnyje otnoshenija - to izmenu vsegda vidno: po povedeniju, i predchiuvstvije.
А надо ли?
Наймите частного детектива. он точно скажет. А вообще - то, кроме шуток, зачем Вам это? Легче Вам от этого не станет. Если вы узнаете, что изменяет и, что подарите своего мужа другой женщине?
Ольга Шмелёва
а оно надо? ? потом слезы, сопли и все такое....
Галина Ли
Каков муж, таковы и варианты.
Елена Серова
а ты точно уверена в том что тебе это надо
когда он прийдёт домой налей в ванную воды и посади его туда и сама увидиш (шутка)
По моим наблюдениям, по рассаказам подруг есть несколько улик но косвенных, по которым можно догадываться что муж изменяет. Например начинает придераться к приготовленным блюдам, которые жена всегда готовили очень вкусно, к внешнему виду, к поведению, то есть в всему тому что есть в другой. А вообще, если и улечите в измене ему не останется выхода как уйти к той, другой, то есть ей карты в руки...
Как только ты ему это позволишь, он тут же тебе изменит. Так что всегда будь на чеку и поддерживай интерес к себе в его глазах. Как только интерес угас- это произошло и можешь в этом винить только СЕБЯ любимую.
Elena Parshina
А мож он неизменяеТ!