Перечисляю свои пункты
* раньше не проводил время с друзьями, не было друзей, сейчас завёл друга и проподает с ним после работы, а иногда даже по выходным (чинят машиун, либо ездяят ставить машину на стоянку)
*после работы торчит в подъезде с этим другом, говорит, что на секс у него сил нету, а с сосдеом соять силы есть
* иногда отказывает в сексе в виду усталости (секс никакой вообще и так)
* по деньгам не изменилось
* ревновать стал, ищет поводы, чтобы учинить скандал, или выгнать меня из дому
*говорит, что хочет быть со мной, но старться дял меня осбо не желает
*развод не хочет давать, ссылаясь на то, что у нас ребёнок
*есть подружка у него, которая знает всю нашу семейную ситуацию, даже его з. п. , т. к. она у него на работе бухгалтером подрабатывала, но подружка эта вроде как не разрушит семью, т. к. у неё у самой увели когда-то мужа. Пожружка без мужа, с 2 мя детьми, есть у неё гражданский муж, которого в любой момент она может выгнать
*в плане секса стал просить анальный секс, которого давно не было
*смотрел одно время порнуху и мастурбировал втихоря
Что может быть?
Прочие дела домашние
Как узнать изменяет муж или нет?
Депрессия полюбасе! Машина в гараже - хорошо, эт худо-бедно, но увлечение. С соседом стоит до обессиливания )))) , это указывает на то что не хватает ему общения по интересам. Дрочит, значит лень искать на стороне (я точно знаю! )))) ). Придирки дома, эт явно не от хорошего настроения.... -депрессия! Кстать эт еще можно сопоставить с кризисом возраста. Этакий переходный момент, когда человек теряет ориентиры, из-за гармонального изменения в организме. ревнует - неуверен в себе. Точно депрессия! Тут 2 варианта. Переждать, и обратится к психологу. Они весьма быстро ставят нормальных людей "на ноги". Сам к ним обращался в свое время.
Мар"яна Семйоник
если так посмареть вся жизнь переходный возраст)
3 варианта.
1 и наиболее вероятный - снижение потенции, заболевание.
2- ушло влечение именно к Вам и + устает действительно.
3-он гомосексуалист явно это осознающий или неосознанный.
А он того друга случайно "Противный" не называет?...
Лучше не вникайте, чтоб не сломать свою жизнь.
Лучше не узнавать. От этого может разрушиться семья.
Если вы не хотите развод - не выискивайте доказательств
Анальный секс просит - это явно порнухи насмотрелся.)))
насчет любовницы непонятно, не любит просто
Забыла вот что:
ЕГО МАМА РОЕТСЯ В МОИХ ВЕЩАХ!!!! И ДУХАМИ ДУШИТСЯ!!! !
Разводись, все хреново.
конечно, изменяет. любой бы блядовал, если его так пасти. (даже когда он мастурбирует)
крыса, и та кидается, когда её зажимают в угол.
он что, должен напрямую бабу привести или руку на жену поднять, чтобы до последней дошло наконец - ему она уже не нужна.
Похоже больше на то что хочет убежать от бытовухи
ищет новых ощущений)
блииииинн!!!! А может он вам с другом изменяет????
Ирина Мифтогдинова
может быть
во время ссоры он как-то сказал, что ему такая жена не нужна , что он может любого пидара привести в дом, который все будет ему убирать и готовить...
вообщем-то странно, почему не женщину, а пидара
Мое мнение такое: Мужики сплетники хуже баб. Он нашел себе друга, который пытается Вашего мужа учить жизни. Вот типа смотри как твоя жена от рук отбилась не делает то то и то.. . да ты у нее вообще подкаблучник. А вот моя баба вон смотри по струнке ходит. Вот Ваш и думает, что у него все плохо и должно быть все по другому...
Ирина Мифтогдинова
его жена(соседа) тупица ещё хуже меня!
Но он врёт моему мужу, что она занятая, чтобы выглядеть в глазах мужа лучше, чем есть!
Поставь в его телефон навигатор-понаблюдай месяцок, как узнала про измену-выключай навигатор-найди отдушину себе тоже
тебе камасутру писать
У него спросить.
Ирина Мифтогдинова
Он отрицает!
Он отрицает что изменяет, но когда я ему говорю, что " ты мне изменяешь, я всё знаю" он бесится.
Не будет человек так бесится, елси не изменяет
Другое дело, может и вправду изменяет с этим другом..
Я думаю-другом увлекся))))))))))) ) Что значит не узнавай, чтоб не сломать себе жизнь? а жить, закрыв глаза, -долго можно так в поддержанной иллюзии жить? Рано или поздно все будет крушиться...