Прочие дела домашние

как узнать изменяет муж мне ?и как добиться мне от него зарплаты?почему он мне нечнго не покупает?зарание спасибо вам...

Телефон проверить....

Если есть пароль на телефоне... все... что-то скрывает)))))))
Viorica Stavila
Лучший ответ
щас карты раскину ..
Зоя Аристова
посыпь горцицу или перец в трусы. . пожалуется на зуд- верен
не пожалуется -изменяет (заподозрит венеричку)
Найля Сламхан
Не слишком ли много вопросов?
Мария Ким
а что для вас важнее: знать изменяет ли вам муж или почему подарки не покупает?
так много вопросов.... А ответ один: нужно просто стать МУДРОЙ женщиной!
Анна Черненко
а ВЫ у него спрашивали? Он что говорит? Может быть он вырос семье, где так и жили?
И не понимает, что надо по-другому
Эх, еклмн на суд общественный вынесли весь сор из избы

А ваш муж тот который у вас в МОЕМ МИРЕ на фотке?
Mary Bushuyeva
Уже все знают что изменяет, кроме тебя.)) Бабки на любовницу уходят.
***елена*** ***
нафиг вам такой муж?
хотя муж и жена одна сатана))))))) )
ппц подозревается в измене да еще и денег зажимает
Ёпрст!
Алла Юнина
Че за бред? Че за муж? И че за жена?
Раиса Шукаева
как много вопросов.... Это ваши отношения с мужем. Сейчас люди с проекта начнут нести всякую ахинею по поводу и без))) .
Спросите все это у мужа.... Потом уже решайте, чтос ним делать - любить или послать.
Марина *****
пора морить тараканов
Елена Филиппи
мужа надо было другого выбирать)
Света .
Даа! Думаю на эти вопросы ответить невозможно. Ну а так в дом то он хоть что то покупает или нет? Если нет деньги тратит только на себя и еще не известно на кого.... Ой вообще не пойму как можно так жить? Беги от такого "мужа".
Olgha Yurina