Телефон проверить....
Если есть пароль на телефоне... все... что-то скрывает)))))))
Прочие дела домашние
как узнать изменяет муж мне ?и как добиться мне от него зарплаты?почему он мне нечнго не покупает?зарание спасибо вам...
щас карты раскину ..
посыпь горцицу или перец в трусы. . пожалуется на зуд- верен
не пожалуется -изменяет (заподозрит венеричку)
Не слишком ли много вопросов?
а что для вас важнее: знать изменяет ли вам муж или почему подарки не покупает?
так много вопросов.... А ответ один: нужно просто стать МУДРОЙ женщиной!
а ВЫ у него спрашивали? Он что говорит? Может быть он вырос семье, где так и жили?
И не понимает, что надо по-другому
Эх, еклмн на суд общественный вынесли весь сор из избы
А ваш муж тот который у вас в МОЕМ МИРЕ на фотке?
Уже все знают что изменяет, кроме тебя.)) Бабки на любовницу уходят.
нафиг вам такой муж?
хотя муж и жена одна сатана))))))) )
ппц подозревается в измене да еще и денег зажимает
хотя муж и жена одна сатана))))))) )
Ёпрст!

Че за бред? Че за муж? И че за жена?
как много вопросов.... Это ваши отношения с мужем. Сейчас люди с проекта начнут нести всякую ахинею по поводу и без))) .
Спросите все это у мужа.... Потом уже решайте, чтос ним делать - любить или послать.
пора морить тараканов
мужа надо было другого выбирать)
Даа! Думаю на эти вопросы ответить невозможно. Ну а так в дом то он хоть что то покупает или нет? Если нет деньги тратит только на себя и еще не известно на кого.... Ой вообще не пойму как можно так жить? Беги от такого "мужа".