Прочие дела домашние

СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ!!! как узнать изменяет муж или нет???

Юля Бунова
да уж... это вопрос из разряда "вам правду или как??? "...как мне объясняли, если хочешь расстаться с человеком, не надо искать повод-уйди и все, а если нет, то живи и радуйся, не устраивая проверок)))) удачки!
Жанна Добош-Антонй
Лучший ответ
А вот для этого майл рекламируе сайт telespy.biz
Посадите мужа в тазик с водой. Если яйца его всплывут (т. е. спермы нет) , значит сливает ее на сторону и изменяет, а если яйца утонут, значит - чист как стеклышко.)))))))
Ольга Нискина
ничего умней ответа Анастасии Мельниковой скащать не могу
Есть пару общих признаков. Он задерживается часто по делах, приходит поздно и трезвый, от него иногда пахнет женскими духами, в постели может назвать вас чужим именем, при вас стесняется отвечать на звонки мобильного (сбрасывает вызов и идет перезвонить через некоторое время). Мобильный телефон-это очень хороший инструмент для разведки-СМС, журнал звонков. Главное не перегнуть палку в этой разведке, действовать нужно осторожно и не скандалить при первом малейшем подозрении, нужно все проверять наверняка. Собрав 100% доказательства, можете ставить претензии. Не стройте свои подозрения на домыслах, или сплетнях, убедитесь во всем сами-только факты. В слежке нет ничего унизительного, главное, чтобы объект не догадывался. Кто владеет информацией, тот правит миром.
Установите ему вместо одной из пуговиц на брюках миниатюрную камеру видеонаблюдения...
1. Изменение в отношении к Вам. Не хочет секса (меньше, чем раньше) , не так ласков и внимателен.
2. Какие-то левые звонки и СМС-ки.
3. Появились внезапные командировки и вызовы на работу, которых не было раньше. И он на них прямо бежит, весь сияя. Предварительно тщательно помывшись, побрившись, красиво одевшись и сменив нижнее бельё.
4. Любовница всегда оставляет финансовый след - стал меньше приносить денег.
5. Появились какие-то интимные подарки "от коллег по работе".

Вообще-то, женщина всегда чувствует измену нутром. Не знаю, как Вы это умеете.
Ира Пышняк
Ха, прикольно если он тут и ответит, или тот же вопрос задаст. А мне кажется что ты предлог ищеш.
Мария Баркута
Придет домой, посади его в тазик, если всплывут я-а, зачит гуляет, если потонут, значит-нет.
Настя Будна
А за чем? не задумывалась?
Cтолько вопросов задают именно проверяя, изменяет или нет.
Девчата, что за глупость такая?
Если стал изменять, вы это почувтсвуете сразу. Другое дело задайтесь вопросом, что не так между вами и в вашей семье, чтобы мысли дурные в голову не приходили.
Будьте по-настоящему любимы !
А тебе зачем? Развестись хочешь? Если нет, то лучше заинтересуй....
Dinara Zhumataeva
смысл...
Господи, да живи спокойно. Каждому мужику иногда хочется подержаться за чужую задницу, чтобы испытать новизну ощущений. А потом придет к тебе и почувствует, что ты лучше всех. Хороший левак, иногда укрепляет брак. Но, если узнаешь, то это уже будет грязь, от которой будет трудно отмыть прежде всего свою душу.
приходишь с работы и бабкам у подъезда говоришь: "Привет, бл.... " А они тебе в ответ: "Это мы то бл.... А вот твой то, твой то! " Сразу все и узнаешь. Удачи
зачем тебе это надо???? меньше знаешь-крепче спишь.
Юлия Энгель
проследить
Irina Agafonova
Спросить у мужа :)
А тебе это надо? Лучше жить в неведении. И уважай себя, не занимайся дознавательством.
Aigul Saimova
Это смотря для чего нужно это знание. Если для того чтобы развестись, то все средства хороши. Подглядки, подслушки и т. д. Правда ведь мерзко? А если отношения разрывать не собираешься, не ищи, не мучай себя, не унижай свое достоинство. Будь мудрее, попробуй ваши отношения сделать более интересными, более яркими. Если не конченый кобель, то все будет хорошо! Удачи!