Прочие дела домашние

как узнать изменяет муж или нет

Анна Жилюк
это сразу становится заметно по его поведению, схема-то одна у всех! + На ночь телефон отключает, стали ошибаться номером, появились вечерние совещания или доп нагрузка, часто стал подменять Толяна на работе или внезапно стал больше уделять время рыбалке и Вовану, да много чего...
Ксения Воронкова
Лучший ответ
сдурела? А зачем?
дел других нет? Я когда только замуж вblшла тоже такой чепухой страдала, но потом поняла, что бред все ето... меньше знаешь, крепче спишь
Нанять частного детектива.
Вы решили во чтобы-то ни стало развестись?
А что есть повод подозревать?
Janina Cerniauskaite
Зачем Вам это надо? Разве что разводиться надумали, тогда детектива нанимайте.
Возвращается как-то муж из Интернета...
Зачем это надо, чтобы было еще хуже, займи голову чем-нибудь другим.
Ир Кiм
если он например, кидаться к телефону стал, а раньше вас просил ответить, если сотовый прячет и орёт на вас -попытайтесь вы его взять в руки, если долго и часто задерживается на работе, если бензин испаряется как воздух, много чего можно сказать, главное- если изменил, то он сам изменится вам только нужно заметить это
нанять кучу детективов, организовать круглосуточное наблюдение за ним, напихать везде жучков, видеокамер, ходить за ним следом, как тень. а нафига тебе это? тебе от этого легче что ли станет? вряд ли. а вот отношения с ним можешь запросто испортить
Roza Dauletova
мне бы тоже про своего узнать. . мне кажется кроме как либо самой проследить (удостоверится что он там гдае говорит) либо нанять частного детектива других способов нет...
Юлька)
...это Вы хотите использовать, как факт при разводе?
такой прямо таки риторический у вас вопрос )))В каком смысле как? Напишите в брачное чтиво, наймите частного детектива, а вообще если у него мегафон, поставьте ему навигатор, я всегда своего так проверяю ...всегда будете знать, где он ))))А вообщ если муж начл звенять, вы сразу должны почувствовать это, холод в действиях в глазах во всем, мудрая женщина всегда почувстет, а бывает гад, наоборот делает, изменяет, ему хорошо и он как котяра лижется и льстится потом к ногам ...тут уж не угадаешь какой вариант поведения у вашего мужа ...Поставьте навигатор, скрытую камеру в машину ))) Удачи
Лучше не узнавать.
у него спросите, если врет по нему видно.
куча разных способов один из них справить его и посмотреть как он отреагирует.. ну или прослидить за ним..
Елена Бабич
Ненадо узнавать если есть подозрение - изменяет