Прочие дела домашние
Девочки....как спасаетесь ночью....
от храпа мужей?
пинаю... пяткой... потом локтем в бок, затихает.. . правде не надолго хватает-затишье временное :(
Бью локтем, пока не надоедает.. . потом ухожу спать в другую комнату.. . Купила как-то спрей в аптеке от храпа - шикарная вещь оказалась!!!
Шебуршу ему по нему и говорю: "Милый, ты расхрапелся! ",он бормочет: "прости" и переворачивается на бок--на боку не храпит))
Кто сказал, что спасаюсь? Тихо медленно умираю...
Бируши.
Олеся Бурындина
А что, реально помогает????
Спит уже несколько дней в другой комнате... простыл немного.. сам идёт чтоб я спокойно поспать могла..
лечу у ЛОР-врача. Это не шутка, пусть и Ваш сходит
=)))Он тихо у меня храпит, мне и не мешает=))))))))))))))))Хаха
Бужу, и говорю ХВАТИТЬ ХРАПЕТЬ
Иногда терпение кончается и я чапаю в другую комнату, иногда скандалю, а иногда приходится терпеть-жалко все-таки его, ему итак плохо дышать!
как в армии - подушкой с размаху!
Забава называется "убить тигра", или "охота на тигров"
Тигром называется, потому что издаёт звуки "Хррррр"
Как подушкой тресните, перестанет храпеть, отвечаю ))
Алина Коротаева
Ну да!!! Я его ,,хряпну!,,.а он потом спросонья меня и вовсе по стенке размажет....((((
когда как.. . когда толчок в бок помогает.... когда нос зажимаю.... но а если разбудил храпом.... могу и пнуть больно.... всяко бывает...
Ну как-как? ! если просьбы не помогают, ухожу в другую комнату.
Пихаюсь.. . больно...
Толкаю его в бок, но храпит он только лёжа на спине, после тычка в бок переворачивается на бок и больше не храпит.
Зажимаю ему нос.
бужу и прошу не храпеть