Прочие дела домашние

А Вы чем спасаетесь от жары и духоты ночью?

Юля Беляева
Да, жара пришла.... Голышом сплю, более ни чего не придумала.
Когда то подключала вентилятор - заработала цистит. Забыла о нём.
Миасар Юсупова
Лучший ответ
Традиционно - кондиционер.
Katerina )
На даче ночью хорошо.
Даже вечером уже хорошо.
Кондиционер наш лучший друг круглые сутки.
Sveta Sabaeva
Светлана Клунко простываю от него
духоты нет. если в квартире жарко включаем кондиционеры, вентиляторы. не зависимо от времени суток
окно дает свежий воздух, оно выходит в сад
кондиционером
Дина Жукова
Ольга Салеева Прохлада ночью с окна и ветилятор.
А у нас не жарко.
Голышом сплю без одеяла.
окна открыты
Ничего не помогает уже, всё раскалено
Veronika Bredihina
Охлаждаю перед сном кондером. Два их. Потом в спальне, где сплю, его выключаю, оставляю открытой дверь, чтобы проходил воздух из зала, где кондёр работает всю ночь, если жара сильная.
Sasha Yuser
Мария Ильина ЗЗдрям у Коли Алибабаева сегодня юбилей
праЗЗдравить поспеши его
скорей
https://otvet.mail.ru/question/225541341
Кондиционер
Кондиционер.
ночью жесть на улице 23..дома 30...в этой квартире не поставила кондиционер... так что вентилятор... но все равно лучше когда натуральная прохлада а не кондиционер-не то совсем
Окно открыто всю ночь, напротив постели - вентилятор, если очень жарко, я могу за ночь пару раз встать - принять прохладный душ.
Вентилятором напольным. Кондиционер имеется, только дороговато выходит.
Кошкой.
У нас холодно ночью, около +10. Одно окно на весь дом открытым оставляем, остальные закрыты. Духоты нет - рядом тайга и река.
Чулпан Осипова
Кондишн включаю....
голой жопкой и крепким сном
Открываю окна (антимоскитки есть), ставлю рядом вентилятор и направляю лопасти к потолку (там всегда воздух теплее). Вентилятор гонит прохладный воздух из окна вверх, так помещение быстрее охлаждается. Перед тем, как ложится спать, надо выключить – протянет.
Инесса Ванян
вентилятор, или надеваю футболку, предварительно вымоченную в воде прохладной, каефно
Голову намачиваю весь день водой. сплю почти голый, ну или не почти - так легче.
мне бы твои проблемы!
у нас приходится ещё одеялом укутываться )))
Окна настежь