Прочие дела домашние

Вы храните подарки oт своих бывших?

ну, или так....что из вещей, связанных с бывшими присутствует в Вашей сегодняшней жизни?))
Жанна
Да, Аллочка... даже смс
Александра Кравчук
Лучший ответ
нет, не храню, даже от золота избавляюсь сразу...
храню от мужа покойного, а так столько подарков было-уже и не помню где они, сколько времени-то прошло?? ? Приветик, Алл!!
Г*
Галина ***
Жанна Привет, Наташ!))
У меня к бывшим претензий нет. Поэтому и вещи меня не раздражают.
ну что ж я ненормальная что ли выбрасывать дорогие часы и кольца с бруликами?!..
Учитывая, что подарки дорогие и выбирала я их сама, храню. Чаще это ювелирка.
не имею такой привычки - при расставании рвать фото, выбрасывать подарки -это же память о жизни.... моей жизни

мягкие игрушки, в основном, коллекционирую потому что... .
золото, естественно.... ну и по мелочи - хрусталь, книги, сотовые телефоны, кстати можно открывать свой магазин... .

много чего... .
нет они летят в след за ними
Сжигаю все мосты, пусть горят синим пламенем!
смотря какие, но если у тебя парень ревнивец- то срочно избавляйся от прошлого)
на своем опыте знаю)
лучше бы своему вообще ничего не говорила..)
когда расставались сразу выбрасывала. они дарили дешевую фигню. золото оставила бы конечно
@@
@ @@@@
Все осталось. Обид нет, так зачем кидаться подарками? Да и любимый мой абсолютно спокойно относится к прошлому моему, оно же осталось в прошлом и не лезет в настоящее. А воспоминания от подарков только приятные и благодарные, потому что дарились в счастливые минуты.