Прочие дела домашние

Вопрос про вашу первую любовь...

По прошествии многих лет, вы видели его, ее ? Какие впечатления ? Чувства ? Я недавно в однокассниках нашла его.. я была в шоке, каким он стал .. Был высокий, красивый парень, а стал толстым и спившимся... Но воспоминания все-равно теплые о тех временах ..
Да я вижу его каждый день)))))))) потому что он мой муж)))))) слава Богу как был красавчиком когда я в него влюбилась в 4 классе так и остался)))))))))
Юлия Вартанян
Лучший ответ
Галина Твердохлебова обалдеть.. с 4 класса ! это история, заслуживающая восхищения !
20 лет прошло уже тётка прикольная из девочки вышла
Я.
Яна ......
так о первой любви воспоминания просто обязаны быть чистыми
разочарование
Юлия Фадеева
Не видела, никаких чувств нет. Хотя нет, наверное есть чувство благодарности за то, что научил меня не быть серой массой в безликом стаде баранов. Потому как сам был личностью.
Sluzhan Satmuldinova
я сто лет первую любовь не видела и думаю не увижу.... да и не за чем считаю мне это....
а я его в одноклассниках нашла, а у него фоток нет)))
а у меня первая любовь - учительница математики Светлана Алексеевна, очень красивая женщина была
я у нее отличником сделался ))))))))))
Вероника Ким
Галина Твердохлебова прагматичный вы )))
У меня все грустно, моя первая любовь умер от рака в 37 лет. А жили в одном городе, общались
очень хорошо помню... стихи ему посвещаю.... рада, если у него всё хорошо.... но видеть, не видела, потому что в разных городах живём.... Nostalgi....
А моя только похорошела :) Причем оч сильно :) Виделся спустя 6 или 7 лет :)
Я видела!! Честно, сердце екнуло!!! Но посмотрев на своего мужа поняла, он у меня самый лучший не смотря не на что!!!!
Н*
Наталочка ***
Галина Твердохлебова а у меня не екнуло.. просто воспоминания нахлынули о той беззаботнй счастливой юности..
если бы ты ***** тогда не выёживалась а вышла бы за него замуж, он и теперь был бы красивым, высоким и не спившимся.. . ты подумала что он почувствовал тогда? ты его отвергла и он спился.... а теперь ты тут рассуждаешь.... Есть и второй вариант. Для тебя более предпочтительный.... Он на тебя не смотрел. . а ты его любила. . а он предпочёл Наташку. . а теперь он горбатый и спившийся. . тогда ты не виновата. . НО ОДИН ХРЕН ВИНОВАТА БАБА.!!! НАТАШКА!!!! Если плохо пользоваться стиральной машиной она сломается! если мужик стал горбатый и спился - значит им не правильно пользовались! Правда то же самое касается и мужиков в отношении баб....
Галина Твердохлебова да хотела я за него замуж.. он не дождался меня, загулял с другой, пока я в институте училась.. сильно помню страдала.. зато сейчас все хорошо и лучше ! наверно, я бы рядом с ним была такой же как его жена ...
Я свою первую любовь давно не видела, а если бы увидела, то сердечко точно бы не екнуло, потому что нашла гораздо достойнее во всех смыслах этого слова мужчину! ))))))