Прочие дела домашние

что такое женское счастье в семье?

мечта
Любовь Загвоскина
Лучший ответ
Почему именно в семье? Просто так нельзя? В семье наверное, когда два человека хотят одного и того же, имеют общие цели и никто ни у кого на шее не сидит, уважение друг к другу тоже первостатейный фактор. Только разницы в этом между мужским и женским счастьем в семье не вижу.
Когда рядом любимый и любящий тебя человек, дети, которые приносят радость и огорчения своими проделками, когда в семье нормальная, спокойная жизнь, без скандалов и измен. Просто быть любимой и чувствовать, что кому-то нужна.
Галия ****
Здоровье близких! Достаток и все то, что к этому "прилагается"!
Олеся Суркова
Когда муж любит, а дети радуют
Ай
Айгерима
Для меня -это бесприкословное выполнение моих просьб, послушание детей, любовь и уважение мужа!
Назира Кайратова бесприкословное выполнение моих просьб это больше похоже на требования
я люблю мир в котором я живу и тех с кем этот мир строим!
я счастлива)))
Anna Alekseevna
муж, дети.
[B
[Carefully] Brunette
послушный ребенок, любящий муж и нормальный достаток
Свобода действий
Anita Babaeva
Был бы милый рядом.
Алена Джус
это когда погода в семье безоблачная....
Alena *
я такого не зню. Это постоянный каторжный труд все 24 часа в сутки где ты исполняешь роль кухарки, няни, учительницы, доктора, и при всем этом ты еще являешься узником замка-поскольку ты не имеешь право покидать территорию (ну если токо в магазин за продуктами, с ребенком во дворе или в поликлинику, в школу и дет сад) твои постоянные предметы труда -пылесос, плита, половая тряпка и тд) Счасть в семье относительное, и можно ли его назвать счастьем я бы поставила это под вопрсом...
Meerim Mametnazarova
Когда все дома и все спят.
Это когда есть любовь и тебе в ней не врут, а всё остальное-мелочи жизни.