Прочие дела домашние
когда говорят "женское счастье" - это значит, наличие семьи?
не всегда... семья разной бывает.... наличие счастья в семье - это наверно женское счастье!
да -любишь и любима +хорошая семья
Я считаю, что счастлива - до просячьего визга! (но это наше, семейное.... ) Знаете, что меня однажды убило напрочь? Я оказалась в великосветской компании дам... Ой ну как описать -" на пальцах, на ногтях" ...Ну сидим, виды всякие изображаем ...У меня, чувствую, "бензин у же кончается... " Звонок мужа- ох, хоть повод отойти! Мы с ним почирикали мило, , я кладя трубку, строго так говорю - ты всё путаешь, ЭТО Я тебя люблю! Тётки вокруг как раскудахтались с квадратными глазами-ОН ЧТО, ТЕБЕ СКАЗАЛ- "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"? ..Вот как людям объяснить -да, это наше нормальное семейное состояние?
Ольга Жиронкина
побольше бы таких пар, как вы! всего вам самого лучшего!))
Счастье пола не имеет)) ) и вообще оно срнднего рода)) ) но оно все же есть.
Не обязательно. Это может быть просто любимый мужчина в домашней обстановке ))
Нет. Семья хорошо, но нужно и личное пространство, занятие.
мне кажется, что это любовь )))) может к мужчине .. может к ребенку .. может к цветам, может к бриллиантам )))) женщина без любви чувствует себя несчастной )))
мне кажется счастье от наличия семьи не зависит
"женское счастье -был бы милый рядом"
у каждой видать своё...кому то семья, кому то власть, а кому и бутылка