Прочие дела домашние
зачем школе персональные данные родителей?
КОЕ ЧТО ОБЪЯСНИТЬ КОНЕЧНО МОЖНО....(доходы например-)) но ведь я не обязана их предоставлять. достаточно фио и прописки. или я не права?
Что б знать сколько из них можно бабок выкачать
права!
Справку о доходах родителей я помню приносили дети, которые бесплатно питались. А так зачем им это, можно только догадываться. Ну место работы и рабочий телефон еще обязательно надо. Чтобы знать куда звонить, если что.
Я лично всегда выдумываю. Пишу, что я артистка большого театра, мой муж дресировщик тигров. Недавно нам дали анкеты и в них были вопросы типа какая у вас по счёту беременность, сколько у вас было абортов, как проходили ваши роды. Я перечеркнула анкету, и написала, что не собираюсь отвечать на столь не коректные вопросы.
А вы не давайте!! ! Говорите, что это конфиденциальная информация)))
Базу создают.. . Будуть всякую фигню нам втюхивать.. . В смысле базу продадут . Я не заполнила . Пошли они . Там паспортные данные и уровень дохода.. . Ага ШАС. Что б потом кредит чей нибудь выплачивать...
правы.... наверно собирают данные, с кого сколько вытянуть можно будет....)))))
чтоб знать сколько денег с них брать
права конечно.. . досье собирают-не имеют право!
Блин! А зачем персональные данные детей на работе родителей?
Можно было и подумать!
Для порядку.. . Опытному педагогу достаточно вида и поведения ребенка, чтобы знать практически все о его семье - начиная с детского сада...
нет. если родители мало зарабатывают они должны принести справку, и ребенок будет получать какие то дотации, бесплатные обеды и тд..
Чтоб знать что Пете Васечкину пятерки ставить за, то что у него папа директор мехового салона, а Маше Ивановой двойку, потому что мама у Маши просто уборщица.
чтобы с другими учителями родителей в учительской обсуждать!
ну учителя-директора должны же знать скока с вашей семьи денег сдирать для типа ремонта школы и все такое..)))
сижу над этим же вопросом размышляю.. . Никакого обоснование руководство школы зачем им это надо не дало, ссылаются на 152 ФЗ
152-ФЗ - защищает мои права.
решила пока не давать никакого разрешения, на сбор данных. потом посмотим. Во всяком случае услышу разъяснения персонально.
152-ФЗ - защищает мои права.
Таким образом они знают с кого, сколько денег рубить!