Прочие дела домашние

Наша доступность ведет к тому,что мужчины почти разучились завоевывать нас!Мы ныряем с головой в новые романы и услышав

"НЕТ" на первом свидании мужчина принимает нас за полоумных-спрашивается чего шла тогда со мной?Мы тщательно моемся и бреемся перед первым свиданием в надежде как бы чего не вышло...И дальнейшие отношения строятся исключительно на интиме,потому что с него начались!!!Предложение о замужестве он не делает и когда женится на "серой мышке" мы рыдаем подругам в "жилетки" и думаем чего же ему не хватало...Мы сами превращаем себя в секс-игрушки и они уже не воспринимают нас по другому.Есть ли смысл открываться ему так скоро?И что есть сегодня мораль?Если все же вернуть какие то ценности будет от этого польза или то как мы живем сегодня и есть наша общая мораль???
Svetlana Kiriliyk
Где же вы милые нежные Верные где романтика. На секс уходит час может побольше а остальное время о чем говорить. Мужчины все разные надо искать по себе не всем нужны раздвинутые ножки.
Ш.
Шуршунчик) ...
Лучший ответ
да ну ладно вам
не такие мы уж и доступные
самое смешное, что вся эта тирада написана от лица такого аватара )))
Т.
Татьяна ...
только не наша ))))) а вседоступность других
сейчас тенденция: женщины завоевывают мужчин, а не наоборот....
а может женщины сами загнали себя в этот угол? Женщинам нравятся решительные мужчины . а которые долго не решаются предложить женщине постель те мужчинами не считаются и жестко отбраковываются
А чем мы хуже мужиков? Нам ведь тоже хочется...
Согласна с предыдущим, щас женщина выбирает, а если мужчине что то ненравится в ней, да пошел он нах, это его проблемы.
Эрика Р.
случаи бывают разные, и мужчинам нравятся разные женщины, и отношение к этой ситуации тоже разное. Я познакомившись со своим нынешним мужем на втором свидании была достаточно пьяна, затащила его в ванну а потом и в кровать. Как видите его это не остановило на мне женится
Елена Малышева
Полностью согласна!!! Жалуемся на мужчин, а кто сделал их такими? Да, мы сами!
Елена Долгова
Время меняется и с ним меняются ценности и способ жизни. Жить так, как наши родители мы уже не можем, общество не то.
Мой так обалдел, что я ему отказала, что влюбился и, впоследствии, женился.
Короче эволюция это хорошо! А вам есть над чем подумать
Tashka ....*