Прочие дела домашние
Почему богатые люди такие злые и жадные?
чтобы заработать кучу денег, нужно многих подсидеть, предать, украсть, много работать... вот характер и портится
Правда что ли?
Вот гады!
Как говорил один очень богатый человек - не был бы я такой жадный - не был бы я такой богатый)
Хотя не у всех такие пути, а кто-то потом и раскаивается..
Были бы добрыми и щедрыми, не были бы богатыми...
наоборот богатые люди не злые-это точно и не жадные (опять же для кого как)
они не злые и не жадные- они несчастные... постоянная головная боль- как не потерять все это!?!!
это русские богатые такие, потому что у них нету голубой крови и они нажили богатство через воровство, чужой труд.... а богатые по наследству с голубой кровью наоборот отличаются мудростью, хорошим примером, благотворительностью как принцесса Диана....
Деньги безусловно развращают человека, но я не считаю, что богатые злые. Есть люди добрые, есть не очень, есть то, кто считает что с помощью денег можно купить все что угодно, убить кого угодно и т. д. Но здесь роль играет мировоззрение человека. Будь он бедным, не факт что считал бы иначе. НО, что могу сказать. Когда есть деньги, есть обеспеченная жизнь, человек не трясется пересчитывая каждую копейку, не срывается на детях и поэтому наоборот добрее. А жадность.. никто не обязан делиться своими деньгами, я считаю.
С жиру бесятся!
Даже принудительная благотворительность лучше ее всякого отсутствия. Тем более, зная куда зачастую уходят налоги.... Пусть уж лучше благотворительность))) )
А бедных и злых тоже полно. Тут все от человека зависит.
им некогда с нами разговаривать вот и злятся деньги работать заставляют а то вдруг не хватит денег на 20-й ролс-ройс.
денег мало...
потомучто они богатые, планку шибет от денег
Да потому что они уроды нажрут пузу и блатуют со своими бабками.. . Если есть деньги, значит король, а если король, то злой и жадный...
Инстинкт самосохранения...
это миф, что все богатые злые и жадные, так говорят завистники, ведь некоторые богатые люди занимаются благотворительностью, и прочей такой деятельностью.
Злые потому что боятся за деньги, а жадные потому, что их меньше станет, а если коротко потому, что они без них жить не умеют, а жизнь сложная штука для них.
Не один богатый не даст тебе денег а бедный наоборот даже последнюю рубашку с тебя снимет от того он и бедный что не жадный Чтоб быть богатым нужно быть жадным. Подойди к любому бомжу он с тобой последним куском хлебом поделится. Подойди к богатому он скажет ты мне не кто я тебе не чем не обязан чтоб с тобой делиться. Каждый в своей жизни должен добиваться сам. Всё дело в мышлении у Бедного богатый образ мышление, у богатого бедный образ мышления)
Большие деньги меняют людей и чаще всего в худшую сторону. Постарайтесь с такими не общаться - берегите свое здоровье и нервы. Уверяю, что не только богатые бывают злыми и жадными.
Надо брать пулемёт и гасить по етот сволочи хотя пуля для них неспасение осиновый кол вот выход ведь ещё чегеваро сказал што для буржуев спасение либо серебряная пуля либо осиновый кол била моя воля я би их своим КамАЗом переехал
Потому что не нужно красивым блондинкам, страдать над такими филосовскими вопросами!)
потому что у них много денег и они не хотят делиться)))))