Прочие дела домашние

Почему богатые люди очень жадные?

они знают цену деньгам
Татьяна Краснова
Лучший ответ
Не все!. .
Есть у меня двае знакомых. . клиентов. . Один средне богатый, вторые ну ооочень не бедные. .
И жадности в них не замечал. . За копейку не удавятся а то и сверху за просто так приплатят...
Sveta Kupalova
Потому и богатые. На ветер деньги не кидают, как наши соотечественники с понтами дешевыми...
потому и богатые)) ) а не раздай-жопа
Да разные они бывают, так же, как и бедные!
меценатством занимались и занимаются именно богатые люди. Так что вопрос спорный.
Ай
Айданка
ну не все же богатые жадные то.. .
бедные тоже бывают жадины..
Lali Afciauri
Потому и богатые, что не любят с деньгами расставаться))
От этого они, нет не богатые, они коллекционеры бумаги.
они не жадные, а прижимистые))) ) поэтому и богатые)) ) я в юности, например, столько денег спускала на такси, что смогла бы купить мерседес новенький, если бы экономила и только на транспорте ездила или за чужой счет
Ольга Петрова
потому и богатые, знают цену деньгам и не трынькают там и сям. А в чём жмотство? Что родственникам не раздают "якобы в долг№ который никто потом не отдаст, ну и т. д.
А вот богатые зачастую занимаются Благотворительностью, так что всё относительно. Они редко помогают тем, кто и сам себе помочь может.
Оттого в России и революции все время
Чё денюфку не заняли, сцуки?))))
Bagdat Kasymova
не все и не всегда
Елена Петрова
Сам удивляюсь но это точно
Они горбатят 7 дней в неделю за эти деньги и знают им цену.
А еще очень часто у них висят кредиты миллионные, о которых никто не догадывается.. .

Мажоры не в счет!!!
Потому что они жадные
Не были бы они жадными и наглыми - не были бы и богатыми (имеется ввиду финансово богатыми).
Елена М
Мне кажется не все, но оснавная масса это правда!
Спроси у богатых!
Денег много не бывает, есть люди богаче, есть цель увеличить состояние.. .
Если деньги понастоящему зарабатываешь, то их и ценишь сильнее.
А вы как считаете?