Прочие дела домашние
Мне 24.малышу 10м. Живем с моими родителями.Отец с мамой в разводе.Крик души..
Он нас ненавидит.Квартира муницип.его (бывш военный). Второй раз пришел и избил меня.Бил так чтоб без синяков.При ребенке.Милиция не приехала.Заявление первый раз даже и не приняли.Сказали сами разбирайтесь.Не знаю что делать.Мне дико страшно.Чувствую себя униженной и беспомощной.Куда бежать?? Помогите.
Милиция обязанна принять заявление идите снимайте побои сразу и все. в суд чтоб на пушечный выстрел не подходил. кроме того есть служба помощи женщинам пострадавшим от насилия в семье вам лучше туда позвонить они вам помогут у них опыт есть
Если квартира муниципальная, то все имеют равные права, если прописаны. Через суд сделайте квартиру коммунальной и разъедьтесь. А так правильно девушка написала, через почту заявление отправте, только обязательно заказным, чтоб с уведомдением. И сразу в Прокуратуру тоже. Также позвоните в службу собственной безопасности милиции, тоже расскажите, что не принимают заявление. А папашу Вашего по страшному Господь Бог накажет, только не понимает, придурок, этого. Скажите ему, чтоб в церковь сходил и про мытарства послушал, а потом бы руки распускал.
напишите заявление и отправьте его заказным письмом в Ваше отделение милиции.. .
в заявлении укажите, что копия отправлена в прокуратуру.. .
ессьно такое же заявление заказным отправляете в прокуратуру района.
и ждите когда Вас вызовет... а скорей всего к Вам придёт участковый)
в нашей стране к сожелению так... В следующий раз идете и снимаете побои... потом с заявлением в милицию.. и так раза 3..потом если будете настойчивы его будут судить...
Избил отец или муж? В любом случае надо это прекращать. Если муж бьёт, срочно рвать все отношения с ним и забыть всё как кошмарный сон. Если отец - съезжать на другую квартиру.
конечно заявления должны были принять в след раз иди со свидетелем например с подругой запиши разговор на камеру хотя бы телефонную если и так не примут иди в прокуратуру быстро засуетятся, а сама сними кв если это возможно береги себя и малыша
Да доказать бы, что именно он избивает
может камеру установить
тогда может проще будет его посадить на перевоспитание
узнайте у участкового, как лучше поступить в этом случае
может камеру установить
Если милиция не принемает заявление, снемите побои заявление в милицию отправьте по почте письмом с уведамлением или обратитесь сразу в прокуратуру. Но только если вы решительно настроены, а не просто попугать хотите!
Ой, миленькая, действительно крик души и это родной отец?! Может у вас есть какой-нибудь фонд защиты матерей или женщин? Туда попобуйте. Изверг! Обращайтесь в милицию, не отступайте. Такую сволочь надо наказывать!
то что Господь накажет, согласен.