Прочие дела домашние

вы отважились бы ? защищать коллегу по работе,если её все грзут,т.е. просто так измываются,зная что человек слаб

_ -
Всегда бросаюсь грудью на амбразуру! А у нас любят "свежатинки поклевать", когда новые сотрудники приходят. Вот и сейчас взяла под крыло молодую сотрудницу (красавицу и умницу) , которую сделали замом у начальницы- самодурки.
Olga Sazonova
Лучший ответ
_ - я уже не знаю,но просто помню как в нашем коллективе,одна овца нападала на новых,причем была такая текучка просто жуть. пришло время,она и на меня перекинулась,но я то защищала,а меня не смогли. я нашла другую работу и ушла. уходя сказала-вы куры,я ухожу,а вы остаетесь,и в принципе она(стерва ) поест вас всех,останутся только те,кто ей не по зубам. так там уже человек 40сменилось. и причем это творится в МЕДИЦИНЕ!!!
Я знаю, она будет тебе хорошей женой! Если ты отважишься...
_ - а я не мужчина и я замужем. ха ха
конечно! терпеть не могу, когда за счет слабых выпендриваются
Sweet Girl
Был индентичный случай, но вдвоем оборону легче держать!!!
не люблю стадных инстинктов, когда начинают забивать раненое животное. хочется его выходить, дать ему силу.... вот только не всегда у таких историй есть хороший конец (((заступалась за коллегу, помогла ей подняться в глазах коллектива, устоять на рабочем месте (была угроза увольнения)... а в благодарность она распустила слухи, что у меня тайный роман с начальником, потому что по моей просьбе он привез мне новую клавиатуру на компьютер.... вот теперь сижу и думаю, самой дать ей пинка под зад или пусть иены догрызают???
Если у меня была бы возможность, то да.
никогда. в любом коллективе есть козёл опущения.
Труп Невесты) Надеюсь этим козлом не будете вы!
конечно!
Галина Сухова
Знаешь поговорку "Не делай добра, не будет зла" Опытом проверенно благодарности никакой, а проблем наживешь!!!!
Отважилась бы, если бы это стоило того.
Наталья Гелих
Да. Я всегда заступаюсь за слабых. Не заступаются только трусы, которые боятся, что их не поймут, начнут осуждать и т. д
А почему нет? не она слабая, а те, кто всей кодлой на одного
Мария Лялина
Скорее да. Когда слабых в моем присутствии унижают, всегда чувствую себя неловко, а это не самое мое любимое чувство.
Марья Бурак
Не раздумывая, пресекла бы
_ - а если бы начальство и некоторые их приближенные стали бы и вас притеснять?
Надо раскрыть вопрос, так будет легче ответить.
Да! Обязательно! Люди имеют стадное чувство - слабого забивает один, затем другой из солидарности, затем третий за компанию, затем четвертый, чтобы на него не перекинулись. А пятый?? ? Не много ли? - Добро пожаловать на сторону слабого! Уважения больше будет и с той, и с другой стороны!!!
**
**zhakonti**
не зная ситуации сложно судить... .
если человек сам позволяет, как за него заступаться?
конечно! и не только коллегу!
запросто
Sasha Spilberg
Запросто
отважилась бы!!!! Помню историю, еще когда была пердоклашкой, в школе против девочки одной был весь класс, а я стала на ее сторону!!!! после школы весь класс издевался, смеялся, зато нас было двое....
Катюшка ПерДоклашка, это звучит круто!