Прочие дела домашние
Если мужчина ставит ультиматум, или живем с моими родителями или расходимся, как поступите?
А мужчина муж или как? Ежели "или как" то пусть сначала кем-то для вас станет, а потом ультиматумы ставит. Ежели муж, то может стоит и рискнуть пожить с родителями. Не забудте поставить свои условия.
Если родители старые или больные, нуждаются в постоянной помощи сына - можно по крайней мере объяснить это жене и попросить ее о поддержке и понимании, а не ставить ультиматумов.
пошел он, такой мужчина с его ультиматумами.
кошелёк или жизнь?
ещё не ставил и не поставит ..сам знает ответ без вопросов.. я бы просто ушла.... а там пусть он решает..
расходимся)
расходимся.. . Я в таком аду прожила 6 мес. - никому не советую повторять этот подвиг! Я даже похудела от нервов (единственный +)...
Человек который любит, не будет ставить условий - расходимся
расходимся
Мы никогда так не жили. снимали на последние копейки флигельки. Даже мыслей не было жить с родителями. Я бы не согласилась.
Расходимся однозначно! (По крайней мере в моем случае было бы так)
нахрен тебе маменькин сынок? ? бр-ррр
Соглашайтесь, свекровь сама убежит от вас!
Расходитесь, такой маменькин сынок вряд ли сделает вас счастливой.... У него своя семья - родители.... И вы можете не вписаться....
Не знаю, думаю, пожила бы с полгодика-год с родителями, а потом, поняв что такая жизнь невыносима, сбежала бы от них всех. Или поставила бы свой ультиматум.
расходимся.
хреновый мужчина.... значит знает, как вас зацепить....
значит не любит, если ставит...
Расходимся.... однозначно!!!! человек который любит условий не ставит!!!! а понимает и поддерживает!!!!
Если любовь достаточно сильна, можно постараться через себя переступить. Если не получается через себя переступить, лучше расстаться. В последнем случае есть смягчающее вину обстоятельство, мужчина же не переступает через себя, видимо, отношения достаточно не ценит.
Нужно расходиться. Мне не нравится, что мужчина ставит ультиматум. Это стиль его жизни. У вас отношения с ним превратятся в ультиматумы и шантаж с его стороны. Моя подруга жила с таким мужчиной. Это привело ее к нервному срыву. Шантаж и ультиматумы-это не уважение женщины.
Может еще и в постель родителей позвать ?
Ни в коем случае.. . РАСХОДИТЬСЯ
это один выход
Ни в коем случае.. . РАСХОДИТЬСЯ
это один выход