Прочие дела домашние

Сделай "___" или прощай. Зачем мужчины ставят ультиматум??? Это работает с женщинами?)

Ты знаешь мы люди с разных планет и даже дожив до прилично взрослого возрасты, как женщины так и мужчины иногда совершаем поступки, которые не знаешь как предотвратить друг у друга и тогда в ход идут ультиматумы иногда я даже считаю что это правильно! Вот летом ко мне вдруг одну предъяву выставили и что самое смешное задним числом вот реально по принципу поздно боржоми пить если почки отвалились, ан нет вынь женщине и положь.... Настя я раз пять спускал на тормозах и отшучивался.... ан нет вынь и полож в конце концов меня задело я сказал если еще раз скажешь.... давай до свидание....))) И ведь помогло, а ни какие серьезные мужские аргументы не помогали ((((
Любовь Емельянова
Лучший ответ
Какой ультиматум то?
Ложись дорогая поспи, ты устала, я же вижу, я сам приготовлю и погуляю с собакой, сходи завтра в магазин, купи что душа пожелает, а не то прощай....
Со мной сработает легко.
Guldana Saparova
Асем Курманова Хм. Странно, почему это работает МОЖЕТ БЫТЬ... Выходит, если не пожелаете отдохнуть, то...прощай? Незавидный повод для расставания, или?
Да просто бабы дуры ведутся на это..
"Всё что угодно, только лишь бы ты был рядом"...
Вот некоторые мужики и пользуются...
Алена Лугина
Светлана Зимина У кого ты научился "бабам"?
Дай - ка догадаюсь...
)
Мужчина ставит подобный ультиматум тогда, когда хочет, чтоб она ушла от него.... то есть хочет с ней расстаться
Алсу Касимова
Чё сделай о?
Не люблю манипуляторов... сам пусть делает или валит лесом....
ниии с умной не работает
Ирина Бутаева
Со слабыми и зависимыми от этого мужчины женщинами работает этот ультиматум
С самодостаточными нет...они подобного не допускают и просто посылают мужчинку)

Зачем?затем ,что бы сделал и не вякала
Потому как знают,что сделает
Конечно.