Если они меня оба любят, то ультиматумов ставить не будут.
А разрулить можно любую ситуацию.
Прочие дела домашние
Кого выберете? Если МЧ и лучшая подруга, настолько враги, что ставят ультиматум или Я или Он(а)
Давай пополам: тебе МЧ, мне подругу. :)
Хотя, оба они после таких заяв мало стоют и как подруга и как МЧ. :(
настоящие друзья не ставят ультиматумы!!!
Даша Битюкова
Привет, Светочка!))
Оба они глупцы, таким трудно доверять.
Если так ставить вопрос, лучше отказаться от обоих -
никто из них не любит Вас.
а вам что втроем жить? глубый выбор, просто не встреачйтесь втроем и все
я бы обоих бросила.
Ведь если они не хотят наладить мир, значит, они вас не ценят.
Например я бы ради своей подруги смирилась бы с её плохим парнем.
И ради своего парня смирилась бы с его паршивыми друзьями.
Они ради вас не хотят пойти на примирение.
Конечно же ОН! А ОНА-дура, раз не понимает моих чувств к моему мужчине и ругается с НИМ по поводу и без))) Поймёт-дружбе продолжение! Не поймёт-дружбе конец!
Оксана Комисаренко
привет дорогая))) ты смотрю оперы разучиваешь уже???)))( статус )))
Кто выдвигает ультиматум, того и послать подальше. Потому что, проявляя о Вас заботу, они не грызлись бы между собой.
А я их самих заставлю выбирать. Или я, но с подругой (или молчелом) , или катитесь оба. Вот еще - шантажировать меня своими персонами! Да кто они такие!??! Или принимают меня с моими привязанностями, или нет. Их проблема!
конечно мч
Если я буду на 100% уверена в МЧ, то выберу его. Но с подругой все равно постараюсь поговорить и наладить отношения.
А вообще такие ультиматумы ставить глупо.
Лучшая подруга, так ставить вопрос не будет.. . Всё зависит от того, насколько Вам близкий молодой человек.. . Семью создавать с молодым человеком, а не с подругой...
Если они ставят такой выбор, значит ни один из них Вас по настоящему не любит. Меняйте и одного и другую.
ну обалдеть ситуация...
Скорее всего он) Подруга у меня не одна. А в лучших подруг я вообще не верю. В лучших друзей-да, в подруг-нет. А она еще прибежит, когда ей чтонить понадобится
да нахрена мне такое окружение? ! Пойду к другой подруге и найду другого мужчину!
на самом деле все зависит от отношения, любиш МЧ оставайся с ним, а подруга, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшая подруга, позже тебя поймёт и простит.
ну и ну. выбирайте поскорей. а то ини разозлятся и выберут друг друга
Подруга она на то и подруга что для Вашего счастья способна поступитса принципами и сделать хотя бы наружно вид что акцептирует Ваш выбор ради Вашего же счастья.
Ставить ультиматум в данной ситуации я считаю как минимум неприлично.
что за подруга такая??? это уже не подруга.
ПОДРУГА-так которая желает СЧАСТЬЯ своей подруге! !
Она вам враг. вычеркните её из своей жизни!!
это наверно проблама лет в 13-16? Когда о будущем еще не думаешь. Потому что позже любая девушка понимает, что семья главное, а не поруга, которая вас ставит перед выбором! А замужем вообще с подругами только по праздникам видишься, все остальное время занимает семья и работа...
Галина Мирошниченко
и вообще.. откуда у них совместные отношения... Что вы вместе что ли живете, или гуляете? Я как-то если с подругами, то отдельно; если с парнем- то отдельно, если парами- то как-то у каждого своя(Й). Сидим, общаемся... потом по домам. Подруга- собственица у вас, сама решила- кто вам нужен и условие ставит. Она гулять хочет, и вы ей для этого нужны. Не для вас она старается, а для себя!!! А парень видит это- и тоже условие ставит. В подруге причина.
Даша Битюкова
Умничка!
смотря:
1) с кем сексом заниматься;
2) с кем прожить жизнь дальнейшую.. .
а там уже сопоставить и выбрать
1) с кем сексом заниматься;
2) с кем прожить жизнь дальнейшую.. .
а там уже сопоставить и выбрать
Можно конечно МЧ выбрать, только когда вы сним поругаетесь. пойдете куда? К подруге, я это уже проходила, МЧ приходят и уходят а подруги остаются.
Галина Мирошниченко
Молодой человек, это почти семья!!! И все вопросы с ним решаются... Конечно не знаю как у вас, но у большинства так... А с подругами в кафе поболтать сходить или просто погулять и вспомнить... Правильно Вы пишите , что подруга пожалеет и выслушает... но в тупик подруга не загоняет, а скорее совет дает... А выбор все равно за девушкой...
может она его себе хочет?
я бы выбрала любимого человека так как у меня была похожая ситуация и выбрала я её и очень пожалела об этом . с подругой счастья не построишь и семью тоже и не раз она предаст.
Что Вы, в магазине что ли, выбирать? Кто Вам лично ближе (роднее, дороже) , с тем и оставайтесь:)