Прочие дела домашние

как вы относитесь к тому что вашего мч обнимают его подруги

у моего мч есть знакомые в 2-магазинах, есть знакомые с бывшей работы девченки он с ними общается по телефону и в контакте, иногда заходит кто то к кому то в гости на работу, он говорит что одна его обнимает его а н говорит что у него девушка, то есть я, но мне неприятно, я ему говорю что ревную, а он говорит я мужик мне можно, типа сказал чтоб она его не лапала, носижу чуть не до слез расстроена,
Вашему МЧ эти обнимания тоже нужны. Иначе бы он "не дружил". Это сейчас стало модно называть банальный флирт "женско-мужской" дружбой. Он себя ведет неправильно, выскажите ему всё, заставьте его с вами считаться и вас уважать. Если никак не отреагирует - я бы сделала вывод, и стала искать хорошего и ВЕРНОГО парня.
Фанися Мухамадуллина
Лучший ответ
мч - это что?
Нургуль Айтакова Молодой человек
Да мне совершенно все равно, пусть обнимает, даже не почешусь, а реановать это по моему самая большая глупость, которая разрушает отношения, он с вами, любит, чего еще то надо
~~ Елена~~
Этого не бывает
As0
да никак. Ревную внутри себя. Это не его проблема, что Я ревную. Это моя проблема. Он не чья-то собственность. Виду не подам. Но, в общем, неприятно будет:) Будь на месте его подруг, я бы тоже ничего не меняла в наших с ним отношениях. Мы дружили с ним ДО его нынешней. С какого перепугу мы должны менять наши отношения в угоду какой-то бабы?
Понимаете, я о чём? Молодой человек не принадлежит никому.
Захочет только вас обнимать - радуйтесь, это будет победа. Но, сам. Добровольно. Не давите и не капайте на мозги.
отстоино!
если узнаю, секс-боикот!!
ну... а потом становлусь снова пушистои, мы ведь все (все 100 % девушек ) об етом друг другу болтаем, квиты-таки, хехе
Кошмар) я работаю в молодежном центре. У меня каждый день обнимашки с девушками (иногда и с парнями) от 14- до 40+ лет). Я даже не думал что можно ревновать к такому ( Ведь это как прощание и приветствие. Мы же не обнимаемся подолгу наглаживая тиская друг друга нашептывая на ушки разные мимилости?)
Это маленькая измена. Я думаю дальше будет хуже. Брось его.
конечно отрицательно.. если он действительно любит тебя то так бы не поступал