Прочие дела домашние
А почему слетать куда-нибудь заграницу отдохнуть - это, в основном, делают молодые. А взрослым, как я заметил,
это как-то и неинтересно? Они в деревню едут да на дачу, порыбачить да в лес за грибами сходить... Ведь у взрослых по идее денег больше чем у молодых-сопливых, выходит, желания нет?
я наоборот замечаю что люди в возрасте не только ездят отдыхать но и вообще переезжают в тёплые страны)))
Это ты какой возраст имеешь в виду? Ну, вот например, мне уже--50 лет... и мой ВОЗРАСТ отдыхает еще с молодости. Мы начали ездить отдыхать заграницу, когда мне было 30 лет.. , тогда все это стало свободно, все поехали в Турцию, Эмираты.... И сейчас наше поколение всегда ездит. . А на даче отпуск скучно проводить, и грибы в магазине продаются...
Ну и на хрен Мальдивы, лети в Турцию за 15ку))
У взрослых меньше возможностей, чем у молодых и сопливых .. потому что у взрослых есть СЕМЬЯ, есть обязательства, работа с которой так просто не отпросишься и пр.. . Да и старость - перемены не в радость .. им уже комфорт подавай и спокойствие)))
Взрослые хотят, но думают о старости.
Когда я была за границей, мне показалось что там больше всего пенсионеров отдыхают, а не моложежи! Вот только это не русские пенсионеры!))
Если под взрослыми подразумеваются пожилые, то у них на это денег нет.
не на тех взрослых смотришь.. . вот доживешь до их лет, напашишься.. . посмотрим куда тебя потянет!
я себе мог в 26 позволить за 256 тыс слетать отдохнуть на Сардинию, оплатил и за себя и за свою девушку, так ещё там погуляли мама не горюй.. . Машины брали на прокат, катались, кушали, выпивали, отдыхали!
Причём самостоятельно заработав деньги.. .
Мои родители, тоже везде ездят.. . Вот дедушка с бабушкой в основном на дачу.. .
Мы слишком консервативны, боимся всего нового. Едим туда, где нам привычно. Иногда здоровье не позволяет переживать сильные эмоции, например гипертония....
Молодые потому и летают за границу, что старшие в деревне отдыхают.
Не можешь.... ну и не надо "хвастаться" этим фактом!!!!
семьи разна=st? достатки разные, вопрос странный