Прочие дела домашние

а почему за дальне-дальней заграницей все улыбаются?...а у нас ходют как злыдни писюкастые..сердитые и озабоченные? ;)

вы как в мультике про енота, УЛЫБНИТЕСЬ и люди вам ответят тем же, я улыбаюсь (как бы хренова не было, поплачу и снова улыбаюсь) и мне все улыбаются))))))))))))))))))))))))
Юлия Рукавишникова
Лучший ответ
Значит у наших больше поводов сердиться и заботиться. Уровень жизни, однако, ниже плинтуса...))
Фая Хакимова
понятно дело - там же все плохо и гнило, а в России все положительно и радужно)))))))
Люди заняты обдумыванием своих бесконечных проблем, поэтому им не до улыбок, а зря)
А вот статья об особенностях русской улыбки
http://byaki.net/eto_interesno/25884-pochemu-russkie-ulybayutsya-tak-redko.html
Да не везде в далекой-далекой загранице все уж так широко улыбаются!
Посмотрите на какой-нибудь Пакистан или Сомали.. .
Все относительтно в этом мире!
И мы еще улыбчивее многих!
Лана Ержанова
Потому что там люди живут, а мы тут выживает, так какому хрену радоваться когда не знаешь что завтра придумают наши рулевые, шоб им пусто было
Потому что у нас люди такие... Злые и ленивые... даже вот по ответам посмотри... все пишут чо не улыбаются потому что живут плохо.... а сами только жалуются и все валят на государство, а жопу от дивана оторвать не могут чтоб что то в жизни изменить.... Да и воспитание у нас такое... считается неприличным всем подряд улыбаться
Просто менталитет у них другой, воспитание и прочее, да и кризис у них миновал, а у нас ещё нет. Ну я иногда тоже хожу, улыбаюсь, когда хорошее вспоминаю и настроение хорошее .
неее.... все-добродушные, жизнерадостные люди у нас.... а морда кирпичом"-национальный имидж))
Emily Green
да потому что нам не видно их))
Лена Лена
Жизнь более сытая.. .
Да и грош цена такой искусственной улыбке!
нравственность, уровень жизни.. . сказываются...
У нас зима длинная, пол-года солнца не видим, а когда нет солнца, какой-то там гормон вырабатывается, который плохое настроние вызывает)))
Ліза Проценко
А по моему, вам кажется, просто у всех свои мысли, полно людей с улыбающимися глазами, просто те, кто счастлив видят таких же.
Что делать!
Тяжёлое совдеповско-перестроечное-дефолтовское-кризисное детство,
деревянные игрушки, прибитые к полу,
панталоны с начёсом на 8 марта.. .
Чему радоваться-то? ; ))
а чему у нас радоваться? но я с улыбкой хожу)
Вот я тоже это заметил!
Наверно потому что все вокруг издеваются и обвиняют!)