Прочие дела домашние
Что делать с одиночеством? Даже позвонить некому!
А мы на что? Посмотри сколько хороших людей сейчас "рядом" с тобой!!!!
Одиночество - эт ненормальное состояние человека, т. к. вообще человечество всегда было стаей, где один без другого не выживает. В основном предпочитают одиночество люди, которые не находят удовлетворение в обществе. Они не видят понимания со стороны окружающих их людей. Хотя это в каком-то роде правильно - никто не поймет внутренее состояние человека, даже если он сам был в такой ситуации и говорит, что полностью тебя понимает, это не значит, что это так. Каждый - индивидуальность. Во всяком случае такого принципа придерживались поэты и писатели "Чистого искусства". Лично я не выдержала, если бы меня оставили одну хотя бы на 3 дня! Оставаясь одна я начинаю паниковать - одиночество не мой стиль. И все-таки людям надо держаться вместе...
ну и клево, деньги тратить не надо на звонки
а вы уже не одиноки, задав подобный вопрос, сделали шаг к людям, не знаю что у вас произошло, но оставьте весь багаж в прошлом и вперёд к людям, удачи!!!))))
желаю найти близких по духу!!
Заставить одиночество смотреть телевизор!!!))))
А вы попрубуйте вместо этого общаться в интернете, чаты, форумы... Слова улетают по телефонной линии, а наприсанное остаётся))
Otcroi fortocicu i progoni, hocesi zvoniti, zvoni, necomu- naidi....
а может не надо переживать по этому поводу? иногда человеку нужно побыть одному, чтобы принять какое-то важное решение для него, в спокойной обстановке. и бывает так, что вокруг человека толпы народа, а он ощущает себя всё равно одиноким.
Поиграть в какую ниб комп игрушку!