Прочие дела домашние
Тут днем такие баталии были на тему бритья перед родами своим мужем. (Кому интересно - ссылка внутри) Мнения разделились
Но вопрос в другом.... Что лично Вы никогда не сделаете перед своим партнером, (или о чем не попросите) какие у Вас пунктики...?Например, то и то нормально...а вот этого не должно быть ни при каких условиях???
Было крайне любопытно почитать, как вы это назвали - баталии, интересно и смешно. Это всё равно, что спорить о вкусах. Помните, Джулия Ламберт держала в своей спальне на столике у кровати косметику на случай, если к ней заглянет муж. Думаете нет сейчас таких семейных пар? Есть. Я не очень понимаю зачем драть глотку, доказывая, что именно Я прав, в этом вопросе правых нет, нет и истин. Кому-то совершенно нормальным считается. простите, подмывать парализованную жену - совсем молоденькую девчонку, а кто-то считает глупостью позволять развенчивать загадку женщины. Ну так как им нравится, так и правильно. А ещё потешное выражение "брить вагину", то есть брить влагалище - это вообще как?
Мне совсем не понравился стиль речи дамы, что была выбрана лучшей отвечающей, но в, сущности, я с ней согласна, хотя в экстренных случаях на кого же положиться, как не на мужчину, который рядом.
думаю поддержу большинство в туалет хожу с закрытой дверью
а вот у меня есть табу на предмет обсуждения наших интимных подробностей :-)) неужели вы отсюда, из ответов, хотите что то для себя почерпнуть :-))) или чисто праздное любопытство? я считаю. что это дело сугубо индивидуальное каждой отдельно взятой пары- что для них есть табу, а что норма!
Магдалина Каира
да...любопытно)))
для кого - то подробности - табу, а кто-то с радостью рассказывает обо всем )
да, тема на которую дали ссылку очень интересная и не раз тут обсуждалась.
Лино я согласна не с теми закомплексованными, которые считают что загадка женщины между ног, а мне ближе те пары, которые и в радости и в горести.
А пары, разошедшиеся после либо бритья, либо родов-это просто сожители, которые и так бы разошлись, у которых нет друг у другу нежных чувств, когда хочется все сделать для любимого человека.
А потосянного позитива в жизни быть не может, когда нить все равно будет что то нелицеприятное, вот тогда то и проверится крепость чувств.
А насчет не при каких условиях-согласна по поводу туалета.
У каждого свои понятия нормы, загадочности. Один мужик оральный секс воспринимает как должное, для другого это вообще не приемлемо. Белка спрашивала кто мне задницу вытирает. Сама, конечно. Но знакомую парализовало и мужу пришлось некоторое время и дерьмо выносить. С предыдущим ответом согласна (роза на аватарке). Ситуации разные в жизни бывают. А если мужчине нравиться за мной поухаживать в ванной (побрить), я должна орать, что я женщина-загадка.
" Я тебя никому не отдам!
Все, что есть, я делю пополам.
Пополам. но есть слезы и боль -
надо ль этим делиться с тобой? "
Все, что есть, я делю пополам.
Пополам. но есть слезы и боль -
надо ль этим делиться с тобой? "
Никогда не пойду в туалет с открытой дверью)
перед своим партнёром по бизнесу? на открываю сейф!
никогда не говори никогда! жизнь иногда так шутит с нами, что приходится делать перед чужими людьми то, чего не сделал бы даже наедине с собой.
до ремонта в квартире, я бы поддержала вариант с туалетом, но уже неделю там нет вообще двери!!!
Наталья Рожкова
Я под столом))) Как же вы живете, бедные???)