Прочие дела домашние
Если мне мой парень говорит мы будем встречаться,только не так интенсивно а то быстро надоедим друг другу!Как это понять
Он работает...времени в принципе не хватает на встречи...
Редко, но метко-значит!!
это значит что ему необходимо личное пространство .
Он с Вами встречается для поддержания мужского здоровья.
наверно не разобрался в своих чувствах еще.... одно скажу это точно не твой мужчина когда встречают свою вторую половинку таких слов не говорят.... но в жизни бывает всякое. если сама любишь то добивайся, только не капризами и слезами с уговорами.... а доброой, лаской и пониманием! так что если твоему мужчине необходимы перерывы то дай ему это, по результату посмотришь.... а еще необходимо что вашисвидания проходили так чтоб ему хотелось их повторять снова и снова ...:)))))))))))))))))
когда человек любит он всегда хочет быть рядом, а у Вас просто будут встречи по интересам, чтож если Вам так удобно, то.. . дерзайте.
Когда вся жизненная программа познается за 1 -2 дня, остальные дни будут уже многократным повторением. . Растягивайте удовольствие - долго ожидаемые призы всегда наиболее желанны и ценны.
Айнагуль Умбеткулова
Тань а теперь по простому объясни плиз)
хотел бы встречаться так нашел бы время.... а так наводит на мысль что уже надоела....
Вот так вот и понимай...
Айнагуль Умбеткулова
А я не понимаю.поэтому спрашиваю у людей!
Это не ответ!
Татьяна Павленко
В вашем вопросе и ответ!
это означает, что ты ему не очень-то и нужна
Чепуха. Мне тоже так говорил. Прошёл год, И дня мало и сам каждый день несётся. И не думает уже о том, что может надоесть. Так что нормально это.
Айнагуль Умбеткулова
тоесть год прошёл..и сча всё пучком да?
Что он не одной тебе это сказал, т. е. будет чередовать.
стоит задуматься любит ли он тебя
а я своей жене тоже так сказал когда только начинали встречаться, мне тогда (зеленому пацану) так и казалось что если проводить все время вместе так и будет все слишком быстро закончится, а вышло иначе и пару часов не могли друг без друга провести
это значт что вы у него не единственная
вы еще вместе?
Не переживай. Мой тоже такое говори. Самое главное не доставай его. У него наверняка работа, которую он не может бросить! Ты ему тоже важна! Счастья тебе
если он уже говорит что можете надоесть друг другу думаю надо задуматься. кажется он не очень то дорожит вашими отношениями