Прочие дела домашние

в саду творится дур дом какой то

стояла ровно 30 мин, ждала сына, и голова аж опухла.Воспитатель только и делает, что орет и орет на детей.А голос у нее такой, что мои то уши не выдерживают!!!Стыдит каждого по 10 мин за ВСЕ.За то что, сел не туда, взял не то, бегал, девочек за то что как она выразилась кривляются, воопщем я только ее и слышала.Ор стоит ее как на стадионе! у меня аж с непривычки уши заложило.И в таком дрдоме дети с утра до вечера. Я помню свой детсад, на нас никогда ТАААК не орали.Думаю надо что то решать
Я чуть чуть работала в школе.

Да, иногда хочется орать и давать подзатыльники, НО МАЛО ЛИ ЧТО! И то такое желание возникало тока с класса 7-9, а крошки таких эмоций не МОГУТ вызывать и не должны. Тем более у людей со СПЕЦИАЛЬНЫМ образованием, натасканных, так сказать, на воспитание словом, кулаками унас не учат, слава Богу... .

И мне не понять КАК ребенок садовского возраста может сидеть на месте как старичок, сидеть тока там где можно))) , не бегать, не кривляться... КАК?... Это же ребенок.... Ну в конце концов, товарищи взрослые.... вас раздражает продавец из магазина, вы ж ему подзатыльник не даете, потому что НАКАЖУТ. А детям что, детям можно.. . Воспитание блин. ПОЗОР.

Многие возмутятся - мол, можно подумать вы дома своих детей по попе не шлепаете. Я, может, да. А кто-то может, нет. И это решать только в семье. Не воспитателям и учителям.
Жаркын Айтмухаметова
Лучший ответ
Анастасия Поздеева умница!сто баллов!молодец!все просто в точку!я так же думаю!
ну раньше в воспитатели шли по призванию а тепеь от безысходности а эта дама может в зоне надзирателем была))
Ирина Снытко
Приветик еще раз Мальвинушка. Ты знаешь милая, моя дочка в садик ходила всего год, так получилось что я работала в школе, а дочка в садике была рядом.... и как то тоже я раз пришла, а нянечка орет на парнишку который уписялся.... я сначала думала он пролил воду где то потом поняла а он стоит глазенками хлопает и сопливый грязный, а нянечка орет.... я взяла её за руку отвела в другой кабинет и так с ней поговорила.... что сами воспитатели были в шоке и часто меня спрашивали: " Что ты ей такого сказала? " больше она не повышала голос на детей.
Так вот что я хочу сказать.... у вас же есть какой то совет родителей нужно поставить вопрос ребром на счет этого.... их работа смотреть что бы ребенок был не голодным, не грязным и не избитым и т. п.... или она работает или... .
Нельзя криком воспитывать маленьких деток они от этого начинают прятаться в свою скорлупу и притворятся, врать и скрывать.
Когда я ходила в садик до сих пор помню как у меня была любимая воспитательница мы её просто Боготворили она всегда улыбалась гладила нас по голове и у неё были самые теплые руки.... её уже нет в живых... но я помню все.... доброта только она учит и мы дети хотим быть такими как те кто нам нравится.... правда?
*** Галина
На воспиталку жалобу во все инстанции, а ребёнка перевести в другой садик.

В целом все воспиталки и училки-сволочи!

ДО СИХ ПОР НЕНАВИЖУ МОЙ ДЕТСАД И МОЮ ШКОЛУ НОМЕР 109 В МОСКВЕ!
Виктория !
да может и надо.. вы знаете конечно каждая мать защищает свое дитя, но сейчас такие дети.. пока не заорешь ни фига не понимают.. вот мне привезли племянницу семи лет.. двадцать пять раз повторю ешь нормально сиди как положено, не топай при хотьбе, не прыгай на диване... пять минут и опять все тож самое... так что я воспитательницу прекрасно понимаю... обратите внимание для начала на своих детей
Koluchk@ А что такого если она топает и прыгает на диване?)))) Я бы удивилась,если бы она этого не делала,а так нормальное поведение... Про еду согласна)))
Я никогда себе не позволяла орать на детей в школе.
Да, была очень строгой, да меня боялись, но чтоб орать... .

На Леру наорала училка недавно - ты знаешь - я думала порву её. Прям вспоминать тяжело. Нет, я не орала, просто поставила на место и объяснила, что только Я имею право орать и ругать СВОЕГО ребенка. А ее удел - давать знания, защищать от хулиганов и воспитывать, если понадобится.
Никакого права орать на ЧУЖИХ детей воспиталки-учителя не имеют.
А если не справляются с детьми или они якобы не понимают что им говорят - то не фиг работать с детьми. Чеши на базар.
Я, кстати, и ушла из школы только лишь потому, что поняла, что не моё это призвание - учить детей.
Дак что же вы стояли и все это молча выслушивали???
ох нифига себе! это я на своего сына не ору, стараюсь научить спокойствию и адекватности. . бывает, психует он.... вот и держу себя в руках, чтоб видел положительный пример (иногда, конечно и попадает за дела его, но ором никогда ничего не докажешь) . И если какая-то тетка орет на моего сына, орет просто.. . да даже и не на его, а на его товарищей по группе.... ну не может работать, так пусть не работает.... я вот. работаю инженером, а если б мне не нравилось.. . я б и не работала. а у той тетки может и образования-опыта нет.. . идите к заведующему, разбирайтесь. пусть нормально работу свою выполняют.
Мария Масс
ну есле коллективная заява то смените воспитателя
дак меняйте сад.... или воспитателя....)
Идите к заведующей и напишите залобу, лучше если она будет подписана несколькими родителями!
Комментарий о том, что сейчас такие дети, что на них только орать - это отпад.
Дети нормальные! Воспитателя надо менять. Однажды на моего ребенка воспитательница руку подняла (дала подзатыльник) - на следующий день ее в группе уже не быыло! Боритесь за своих детей, и в саду может быть хорошо и спокойно. Все зависит только от воспитателей. А хорошие воспитатели есть!
я сама работала воспитателем в яслях. первый день хотела уволиться)) )
позже, через месяц уже души в них не чаяла. , и вместо того чтоб поругаться, ..мне смешно было.... о родители, какие корки ваши дети отмачивают.... задорнов и петросян отдыхают))) , ну и что, что повисли на тюле, ну сниму я их, расскажу, что тюль купили их родители, и им будет обидно, если они тюль испортят, но не орала я дико так)) ) вообще смешно было, я одному мордашку вытираю ( он, простите, покакал и решил поближе посмотреть, что там у него и ручкой того.... пока подбежала, вымазался весь)) ) так вот, пока его отмыла, смотрю- натюле двое повисли и дёргают, ну молодцы, в фантазии не откажешь)) )
орать хотелось по первости, но понимала, что это - не выход.
а ещё есть дети с дефицитом внимания, гиперактивные, ОНИ действительно НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ, что доводит родителей до ручки. Такие дети нуждаются в общении НА РАВНЫХ