Прочие дела домашние
СВЕКРОВЬ!!!!Как с ней подружиться?
Лучше подружиться с ней, она же мама Вашего мужа.
Побольше молчите, не вступайте в диалоги.. . Стиснув зубы и зажав волю в кулак выслушайте её монолог, кивните головой в знак согласия и сосчитайте в уме до ста))) ) Удачи!
моя бухала... дашь ей на водку она и довольна
найти к ней подход...
Ни как! Они как были самовлюблёнными идиотками, с гонором, и понтами, так ими и останутся по гроб жизни. Тёщи, им в подмётки не годятся, по " выпендрёжам. У неё же сын, это же " цаца ". Все должны пылинки с него сдувать, и хвост на повороте заносить, в глаза заглядывать заискивающе. И ей к стати тоже. Очень " говнистые " дамы. Да простят меня за такую грубость. Я не огульно, есть и хорошие женщины. Но основная масса, это то что я написал. Я сам мужик, и я точно знаю что говорю. Не наживай врагов держи нейтралитет, потдакивай, соглашайся, а делой своё, как тебе надо, на благо семьи и детям, если таковые есть.
а зачем? не тратьте свое время на бесполезность
А зачем? Будьте собой, и все будет нормально. Не пускайте к себе в душу, нечего ей там делать.
Жить далеко, далеко!
Найти общие темы для разговора и поговорить.
в первую очередь не ругаться
Не знаю, сама в шоке!!!
отпустить ее