Прочие дела домашние
А вы врать умеете?;)
чтобы врать нужно иметь хорошую память, а я этим не отличаюсь
Да я забыла, кОда последний раз правду говорила...))))
Я умею правду говорить, но так, чтоб мне не верили...))))))
Пробывал, не получаеться!!!)))
Все люди врут от 10 раз в час. Имеется в виду полуправда, умолчание, жесты и мимика. Человек это не открытая книжка для детей.
Я - врать? !
Да Боже упаси!
Женщина - мудрое существо. И хитрое. Но никак не лживое!
Да Боже упаси!
я еще только учусь!
обязательно!
Когда надо :)), получается не плохо, думаю что погибла во мне актриса :)). Но ужасно не люблю. :((
иногда приходится. Но я этого не люблю))
Конечно. Все умеют, просто не все быстро и ловко.
иногда если надо
Не умею; иногда правда бывает сама по себе невероятной.
Даже сама себе порой верю
Все умеют, у некоторых хорошо получается, у некоторых не очень, опять же некоторые без этого жить не могут, а некоторые раз в год и то от усталости. Я врать умею но не очень люблю, но приходиться
Это к политикам...
D.g.n. D.g.n.

нет.. . но мечтаю научиться
врать - нет, а приврать - умею)))))
наверное да.
нет конечно, что за вопрос?
))))
я иногда вру
врать еще надо уметь, ведь без вранья иногда мы можем принести близкому человеку боль. Но во вранье надо знать ограничение.
хочется верить что да)
хм... риторический вопрос.
я - да! профессионально)
Совершенно не умею. И никогда не пробовала ;)