Прочие дела домашние

А вы врать умеете? Ну хоть немножко?)))

Да. Главное делать это спокойно и глядя в глаза тому, кому врете. И поменьше доказывать - сказали "правду", значит так и есть и это особо не обсуждается.
Лида Субботина
Лучший ответ
Могу и множко, если нужно))))))))
Svetlana Schroder
Умею и даже множко.
Yana Tretyak
могу и даже не немножко
Не.. . я и говорить -то не умею)))
Aigerim Esenova
о, да. .
если надо.. я так навру.. аж сама поверю..)
Учусь всю жизнь.
Gali Ka
Умеем=)
K.
Kamila .
Виртуозно. Моя мама была слишком авторитарна, постоянно контролировала меня... вот я и научилась обманывать ее и жить, как хочется.) ) И вообще у меня мягкий характер... хотя и стараюсь стать жестче.. но пока не полностью получилось. Поэтому чтобы не обидеть, но не дать сесть на шею мне проще что-нибудь соврать... Такая я насквозь лживая, в жизни... Но здесь не вру... тут я чиста, как слеза младенца... ибо смысла нет врать.)))
Leila Sagyndykova
Могу.... Еще как могу....
Смотря кому и зачем!
Алина Чубенко
нет. . с правдой жить проще. И детей всегда учила, лучше промолчать, чем врать.... Да и особый талант нужен, а я не умею врать.
помоему, немножко все умеют, это даже не врать, а приукрасить
Умею конечно, но не вру, никогда))))
Да все мы умеем.
врут все, а особенно кто отрицает, но в идеале нужно не договаривать и вертуозно менять тему-как я
о, да!