Спать я пошла .
...))) И, если честно ...
Мне ведь все равно ...
Кто преподавал Вам, дамы и господа ...
Азы вранья .
Не важно Кто ...
Важнее ...не попадаться .
Или ? .%-)
Прочие дела домашние
Врать умеете ? .))) А кто научил ...если таки ...да ...
Я, кстати, редко вру.. . чаще просто умалчиваю тот или иной факт.. . )
Кто научил? Не кто, а что - страх.. . страх всегда порождает вранье.. .
А вот исповедоваться бы не стала.. .
Ну разве что на старости лет мемуары по мотивам своих грехов напишу...))
А вот исповедоваться бы не стала.. .
Katja K
И часто боишься? ;-)))
увы иль к счастью нет
Я правду говорю.... Просто так умею, чтоб не верили...)))))))))
Мама говорит что я вся в папочку по части вранья :-) Но я же в этом не виновата! :-)))
Не умеют врать только дети, да и то ,
лет до 5-6...А потом начинают врать, правильно
Шпрота сказала, из-за боязни наказания, неодобрения.
Мы даже сами себе врем, пытаясь всеми способами
помирить душу с разумом.... Тяжело жить, когда разум твердит,
что ТАК НАДО, так все живут... А душа при этом кричит НЕТ!
и корчится от боли.. .
А врем другим ...ну, по разным причинам. Возможно хочется
в глазах окружающих казаться более уверенной и самодостаточной,
Иногда такое вранье даже на пользу идет... Главное -- врать убедительно ;-)))
Ну и еще память хорошую надо иметь, чтобы не забывать, что соврал сегодня,
а то завтра впросак можно попасть.. .
Сама я тоже иногда... эээ... привираю, скажем ;-)
Но уже не вру (почти) по причине неотступно надвигающегося склероза ...;-)))
и корчится от боли.. .
а то завтра впросак можно попасть.. .
Любовь Цукерман
...))) Здравствуй , Солнце !
И ...интересного тебе отпуска ...;-)
Нет, не умею. И не люблю.
умею. жизнь научила.
Врать умею
умею, практикую. научили-непредвидельные обстоятельства