Прочие дела домашние
мою подругу супруг упрекает в её маленькой зарплате... мужик ли он после этого, А????я в шоке...убила бы!!!!
Пусть даже не заглядывает на деньги заработанные женщиной)))
она видела за кого замуж идёт
Не понял! И что тут такого? Мне прямо в глаза сказали - машина должна у тебя быть не дешевле 50 000 евро, иначе я пересмотрю свое отношение к тебе. Они тоже молоды, красивы и умны. Почему теткам можно жить за чужой счет, а мужика сразу убили бы? ! А почему они должны размениваться на какие то призрачные чувства?
Какие все интересные ...равноправие хотим, а шпалы таскать не хотим ...
Людмила Гонозова
не нужно ей это равноправие вовсе! она тихая домашняя кошечка. Красивая, ласковая, сама нежность. Он не успевает попросить - она уже подала....Он зажрался просто, этот ЛОСЬ!!! Разве можно винить жену во всех своих неудачах????Понимаю, если бы она была бы стервой какой-нить....мл....я в гневе....((((((((((((((((
Хотели равноправия... получите. Правильно он говорит.
Людмила Гонозова
она не претендовала на равноправие. Её устривает домашний быт и роль домохозяйки. Красивая, ласковая, сама нежность. Просто он - ЛОСЬ - неудачник!!!!а кто виноват во всех неудачах неудачника? жена!
и я убила бы, может организуем убийство
равные права - равные обязанности
Людмила Гонозова
да ни фига они у них не равные!!! машину он ей не дает, хотя она неплохо водит. Готовит обалденно! Нежна, ласкова, красива. Такая домашняя кошечка. он не успеет попросить, а она уже подала. А этот ЛОСЬ просто зажрался!
сегодня мне позвонила, плачет бедолажка....я в гневе!!!!((((((((
да уж, а сам-то как? зарабатывает или что?
Он далеко не прав.
может у нее запросы такие, что финансов не хватает, потому и упрёки?
Не пачкай руки.
Это не мужик, это нечто!!!!
А он альфонс?
Людмила Гонозова
скорее неудачник! ((((((((
сегодня она мне позвонила в кторый раз, плачет. И уже 17 лет!!!!терпит и плачет....
я в гневе!(((((((((((
Зачем убивать ЧУЖОГО МУЖА? А вдруг подружке именно это в нем и нравится? ТО, ЧТО ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ?
скорее всего ситуация двояка! со слов подруги да ещё пересказ.. . возможно было просто предложение-упрёк в разговоре, муж уж и забыл скорее всего об этом разговоре. . а женщины как всегда "В ШОКЕ" :)....
Людмила Гонозова
аха... было бы это впервые - я не была бы в шоке! они 17 лет уже как вместе. Как можно ей с ним жить столько лет с подобными упреками????Тут скоро КОМА начнется, а не ШОК!!!
А у меня есть подруга, которая зарабатывает гораздо больше своего мужа
а он и не догадывается, а она и не говорит, так и живут уже 18 лет дружно....)
ну пусть тогда муж найдет высокооплачиваемую работу для жены.