Прочие дела домашние

Девушки-красавицы, а Вы когда готовите....

фартук одеваете?))) А то я сегодня пожалела об его отсутствии, когда готовила соус к мясу. Так обляпалась))))) Вроде не первый день у плиты, Шо такое)))))) Толи руки сегодня крюки, толи....)))))))))
Юлия Хаккулова
фартук не одеваю... как то мешает мне
по мне, если у меня в этот день руки- крюки... не один фартук меня не спасет))))
Гульжамал ...
Лучший ответ
Суббота. Настроение праздничное и отдыхающее. Вот и хочется даже на кухне выглядеть соответствующе. А фартук.... фартук будни.
Я тоже мечтаю о фартуке.... Только надевать ленюсь...)))))
Natalya Davydova
Обязательно надеваю. После того как ухайдокала насовсем одни классные брючки завела себе несколько классных фартушков, теперь к плите без них никогда.
Не поверишь.... Фартук висит на крючочке - еще свекровью подареный, лет так 18 назад. Стираю время от времени, глажу и снова.... туда же. Мешает он мне. А иногда, как и ты, ооооооооооооочень жалею, что не надела!!!)))))))))))))))))))))))
Есть фартучки разные... Парочка висит даже на кухне, но надеваю очень редко, иногда бывает, что потом жалею об этом!)))
Veronika Eskova
Где-то у меня валялся один фартучек.. . А где - не помню.. . Так что обхожусь как-то. Всё равно почти каждый день одёжку домашнюю меняю. То, понимашь, вспотеешь, то чаем обольёшь...))))
а у меня и нет фартука... как-то всё собираюсь... и как-то всё забываю... да у меня и халата пресловутого домашнего нет - всё какие-то штанишки да тунички...)
Маша Звягина
надо было ваще и без фартука и без всего короче.... классно было бы
Не-а, фартук не одеваю, жалко-красивый такой, ещё испачкаю))))
Алена Егорова
Всегда одеваю, настолько привыкла, что без него ничего на кухне не делаю.
Ольга Карпенко
фартуков штук ...дцать, а я не одеваю ((((не спасут они меня! У меня есть милопротивная привычка руки об бока и бедра свои вытирать ((((когда только успеваю?? сама не замечаю ((((гляну-все бока мокрые ((((мне наверное нужен не фартук, а набочник какой-то!!)))))))))))))))))))))))))))))
фартук висит, не разу не надевала
А я не девушка, тем более не красавица. И у нас пост. Так что пачкать нечем. Даже туалетную бумагу.
Dinara Kabdygalymova
одеваю по настроению или когда ну ОЧЕНЬ сложные блюда готовлю или когда на праздник много готовлю.. . а вот полотенец при готовке так штуки 3 ухайдохаю. . странно
Одеваю....
все нормально. я тоже фартуки не ношу.
я не фартук одеваю, а старую стремную одежду, которая уже испачкана или порвана так что можно одеть только дома
я его не жалую... как то никогда не страдала от его отсутствия... а вот муж его любит... когда посудку моет...
Всегда одеваю когда с душой на кухню выхожу. Ну а когда времени нет так с раннего утра в ночнушке не до приличий на кухне.
Я нет, ленюсь, хотя это и не очень хорошо.