Прочие дела домашние

Как Вам со стороны наблюдается за матерящейся девушкой-красавицей?

кажется что красота такой девушки блекнет. вульгарность и грубость такой девушки роняет ее до уровня уличной девки. это мое мнение, а свое поведение по отношению к ней: хочется обойдись так же как с уличной девкой.
Анна Урсеитова
Лучший ответ
Только что читала пространную статью по психологии на тему мата и вообще ругательств.

Так вот как вариант - таким образом эта девушка пытается придать себе "веса" в мужском коллективе.
уже без удивления
Ольга Воронина
Она сразу переходит из красавиц в быдло
Полный отврат.
Ничего не поделаеш дань моде---когда породистые лошади с экрана на всю страну ---чему теперь удивляться
Вера Петрова
Я конечно не совсем красавица, но сама могу крепким словцом выругаться и ничего странного в этом не вижу, а вообще доказано, что когда человек материться, то в крови у него повышается уровень эндорфина (Выработка эндорфинов увеличивается в ответ на стресс с целью уменьшения болевых ощущений. ) Вот. И пусть летят помидоры, но я русский человек и матюгнуться для меня это нормально, главное знать где и когда.
Смешно и глупо)))
Asya_ _
Отвратительно...
Ольга Макарова
За матерящимися не наблюдаю
волосы на голове шевелятся от такой картины, вообще вся красота в такие моменты на нет сходит
ok, sama bivaet rygaus` )) perdon
Галина Р.
убила бы суку))))))))))))))
Ирина Кобзар
не айс
ни чего сверхъестественного, все ругаются, просто не везде и не при всех.
Главное чтобы я не материлась.... А за другими я не люблю наблюдать...)))
Стех Наталья
если матерится, то она уже не красавица. Не люблю также, когда девушки открыто курят, не украшает.
Изысканный сосуд с помоями внутри.
Снару красаица, а в душе матершиица! фуууууу